Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей

Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов после поражения (1:2) от челябинского «Трактора» в матче регулярного чемпионата КХЛ похвалил соперника и признал его превосходство в первом периоде.

- Первый период соперник провел очень хорошо. Во втором мы вернулись в игру, но просто не сумели забить. К тому же у «Трактора» хорошо сыграл вратарь. Вообще у них хорошая команда, которая сейчас на подъеме. Это их шестая победа подряд. А сейчас хочу купить канцтовары для нашего офиса.

- Матч по накалу напоминал плей-офф.

- Играли два лидера чемпионата. Когда люди идут на первых местах, вокруг их матчей всегда особый ажиотаж.

- «Ак Барс» в непривычной манере начал сезон достаточно активно.

- Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть — с «Трактором» или «Автомобилистом». У «Трактора» сейчас хороший подбор игроков — есть и опытные, и молодежь.

дата: 04.09.13 просмотров: 1551

Вы читали: Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей.

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info.

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.

Алексей Морозов получил травму
Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов пропустит чемпионата мира в Германии, сообщил врач команды Ильмир Ильхамов.

Алексей Васильченко: "Атлант" нас "душил" во втором периоде
Защитник челябинского «Трактора» Алексей Васильченко прокомментировал матч, в котором «Трактор» обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 4:1.

Раймон Жиру: Алексей Ковалев – очень умный хоккеист
Защитник челябинского «Трактора» Раймон Жиру поделился впечатлениями о матче, в котором «Трактор» обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 4:1.

Морозов: у "Трактора" сейчас хороший подбор игроков