Команды

 

Сергей Широков Когда есть выходные - всегда хорошо

 

Капитан ЦСКА, нападающий Сергей Широков похвалил хоккеистов российской молодежки за выигранную бронзу МЧМ, рассказал о том, почему остался недоволен первым матчем в Новом году и как провел новогодние выходные.

- Отдыхать — здорово. Когда есть выходные — всегда хорошо. Побыл дома с семьей. Но сейчас пришло время работать, впереди три тяжелых матча — с «Трактором», «Автомобилистом» и «Магниткой», которые мы играем дома через день. А пока есть время хочу посмотреть по чем аренда теплохода на свадьбу чтобы попозже оформить заказ, ведь у меня скоро свадьба.

- Достаточно было этого самого времени?

- В принципе, хватает и одного, и двух выходных.

- В первом матче Нового года с «Нефтехимиком» вы заработали два очка. Вид у вас после был довольно уставший.

- После выходных, небольшого перерыва было немного тяжеловато. Все мы это прекрасно понимали, что так будет. Отсюда, и несколько невыразительная игра с нашей стороны. Имею в виду, ее содержание. Хоть и забили в первом периоде, потом во втором, наш вратарь Растислав Станя поймал буллит, и мы отстояли пять на три, ребята под шайбу ложились. Но здорово, что победили, в первом матче Нового года и заработали три очка. Победа командная. Очень важная для нас. И опять же здорово отыграл Станя.

- А когда мы увидим в воротах Илью Брызгалова?

- Тренеры доверяют Растиславу. Он это доверие оправдывает. Вот его и ставят. А по поводу всех слухов о том, что Илья ЦСКА покинул — спрашивайте у менеджеров клуба. Я некомпетентен.

- Как оцените игру нашей молодежной сборной на прошедшем чемпионате мира в Уфе?

- Ребята старались. По-человечески жалко, что не выиграли турнир. Сложно говорить, чего не хватило, нужно более четко разбирать игру в целом.

- Третье место — результат для сборной России, наверное, все же неутешительный?

- Медаль есть медаль. Ребята молодцы, что обыграли канадцев в борьбе за третье место. Бронза тоже здорово.




дата: 12.03.13 просмотров: 1049
     
 

Вы читали: Сергей Широков Когда есть выходные - всегда хорошо.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Денис Куляш Нужно продолжать в том же духе
Внесли коррективы: в своей зоне результата не добьешься. Нам нужно было прибавлять в движении, агрессии, атаке. И это принесло результат.

Александр Медведев просматриваются черты знаменитой «красной машины»
Три серии в первом раунде на «Востоке», где клубы до седьмого матча не могли выявить победителя. Плюс поражение «Локомотива». Это, конечно, неожиданности. Ярославцам все отдавали преимущество перед «Северсталью». Я думаю, что и сейчас в серии «Динамо»

Андрей Назаров Мы все профессионалы
Адаптация идет постоянно. Говорить не буду — ни хорошо, ни плохо. Идет тренировочный процесс. Благодарен ребятам, что они выполняют мои установки. В целом, еще есть, над чем работать и мы пытаемся это воплотить в жизнь каждый день.

Мартин Цибак есть неплохие шансы на попадание в плей-офф
Он один из лучших молодых хоккеистов в мире, к тому же выступать дома всегда тяжело. Я на себе это прочувствовал, когда играл на чемпионате мира. Желания у него было достаточно, но присутствовала скованность. Ну и опыта, конечно, не хватает. Думаю, ему нужно расслабиться, сбросить психологический

Сергей Широков Я не так много матчей провел
Нападающий ЦСКА Сергей Широков после поражения от московского «Динамо» (4:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о том, что происходило в раздевалке армейцев после второго периода, и отметил слаженную игру соперника.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.



Поиск
Горячие новости