Команды

 

Мэтт Андерсон Как же иначе

 

Нападающий "Спартака" Мэтт Андерсон, отметившийся дублем в заключительном матче Кубка мэра против "Динамо" (5:2), сказал, что попадание в состав на игру стало для него сюрпризом.

– По итогам турнира вы стали лучшим бомбардиром. На вашем счету четыре шайбы в трех матчах. Ожидали от себя такой результативности?

– Всегда хочется забивать в каждом матче, но не всегда получается. Не стоит забывать, что хоккей – игра командная. Я, вообще, не собирался играть против "Динамо", но из-за травмы не смог принять участие в поединке Дмитрий Черных. Поэтому, включили в состав меня. Я только утром узнал о том, что сыграю.

– Могли предположить, что станете лучшим бомбардиром турнира?

– Чего бы мы ни желали, в хоккее, как и в любом другом виде спорта, что-либо запланировать невозможно. Какими бы призами не были награждены игроки на этом турнире, о них уже можно забыть. Предсезонная подготовка позади. Впереди регулярный чемпионат и только он все расставит на свои места – выявит, насколько та или иная команда хорошо подготовлена и как она провела предсезонный период. Мы же с нетерпением ждем встречи с "Атлантом", которая состоится уже во вторник.Кстати, интересует рыболовный интернет магазин недорого.

– Ваш наставник Федор Канарейкин надеется на то, что все опытные ребята будут помогать молодежи. Вы к этому готовы?

– Конечно. Как же иначе. На самом деле, не важно – капитан ты или нет, хотя в своей карьере в этой роли я был и знаю точно, что можно вести команду за собой и без нашивки буквы К на груди.

– Взаимопонимание с партнерами нашли?

– Да. От игры с Растиславом Шпирко и Томом Ванделлем получаю огромное удовольствие. Вроде как получается у нас все неплохо. Как мне показалось, защитникам соперника мы доставляем хлопот, непросто им было действовать против нашей тройки.

– Многие игроки отмечают, что не удивлены тем, что действующий чемпион на данном турнире оказался на четвертом месте. А вы?

– Я тоже. Судить по предсезонным матчам нереально. Все находятся под нагрузками. Ну и что скрывать, кого-то контрольные игры мотивируют не настолько как в регулярном чемпионате. Как бы ни было, всем известно, как бы динамовцы ни играли на предсезонке, в сезоне они показывают высший класс.




дата: 22.04.14 просмотров: 1114
     
 

Вы читали: Мэтт Андерсон Как же иначе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Гуськов потому что в минувшем сезоне
Реваншем его не назвать, потому что в минувшем сезоне "Трактор" боролся с "Динамо" в плей-офф в финале, а это всего лишь матч чемпионата. Но, в любом случае, мы будем биться за победу. Что касается состава нашей команды, никто не травмирован, все в порядке. Встреча "Динамо" – "Трактор"

Алексей Иванов Некоторые моменты
У нас было время, мы садились и разговаривали все вместе. Некоторые моменты мы обсудили, какие-то только предстоит обсудить. 

Александр Гуськов находятся под нагрузкой
Понятно, что все находятся под нагрузкой, но, в любом случае, нам надо еще прибавлять как в атаке, так и в обороне, – сказал Гуськов. – На сколько процентов готова наша команда сказать сложно – в одном домашнем турнире мы выиграли, в другом – в Магнитогорске –

Евгений Кулик переводит игру
Да, соглашусь, ЦСКА намного больше атакует, больше переводит игру в нашу зону, поэтому тяжелее играть. Но мы выдержали, играли спокойно, с самоотдачей.

Андерсон: Уверен, "Динамо" покажет чемпионскую игру, когда будет нужно
Андерсон: Уверен, "Динамо" покажет чемпионскую игру, когда будет нужно

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.



Поиск
Горячие новости