Команды

 

Андерсон: Уверен, "Динамо" покажет чемпионскую игру, когда будет нужно

 
Форвард "Спартака" Мэтт Андерсон не рассчитывал, что выйдет на лед в столичном дерби Кубка мэра Москвы против "Динамо" (5:2).

- Если честно, я не собирался играть против "Динамо", - сказал нападающий. - Но Дмитрий Черных не смог выйти на лед из-за травмы, и меня включили в состав. Когда узнал, что буду играть? Часов в десять утра. Теперь предсезонка завершена, о ней уже можно забыть. Только регулярный чемпионат покажет, насколько хорошо мы провели предсезонный период. Жду вторника и нашего первого матча в чемпионате против "Атланта".

Андерсон не был удивлен игрой, показанной действующими чемпионами: "Я понимаю, что предсезонка - это обманчивая штука. Команды находятся под нагрузками, кто-то травмирован, кого-то контрольные игры могут недостаточно мотивировать... Уверен, что "Динамо" покажет чемпионскую игру, когда нужно будет сделать это".

Хоккеист ответил на вопрос о том, чего ждет от него главный тренер: "Канарейкин ждет, что все опытные ребята будут вести команду вперед, будут помогать молодежи. Меня устраивает эта роль, прежде я был капитаном. Конечно, здесь я и не надеялся на капитанскую нашивку, но вести команду за собой можно и другими способами". 



дата: 01.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Андерсон: Уверен, "Динамо" покажет чемпионскую игру, когда будет нужно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мэтт Андерсон Как же иначе
Конечно. Как же иначе. На самом деле, не важно – капитан ты или нет, хотя в своей карьере в этой роли я был и знаю точно, что можно вести команду за собой и без нашивки буквы К на груди.

Андерсон: Две игры – это еще не весь чемпионат
Говоря о старте, Андерсон заметил: "Что касается нашего успешного старта, то две игры – это еще не весь чемпионат. На следующей неделе у нас еще три домашние встречи, и нужно сыграть их так же, как и первые две в чемпионате".

Андерсон вернулся к тренировкам в общей группе
Андерсон вернулся к тренировкам в общей группе

Кубок мэра Москвы. "Спартак" уверенно переиграл "Витязь"
Кубок мэра Москвы. "Спартак" уверенно переиграл "Витязь"

Андерсон: Жердев - забивной парень, и ему надо немного времени
Андерсон: Жердев - забивной парень, и ему надо немного времени

Андерсон: Мы должны быть благодарны судьбе за то, что находимся в "Спартаке ...
Андерсон заявил, что пока покидать "Спартак" не собирается: "Агент не работает в направлении поиска новой команды. Пока все мои мысли связаны с московским "Спартаком".

Андерсон: Мы неплохо друг друга дополняем с Жердевым
Андерсон: Мы неплохо друг друга дополняем с Жердевым



Поиск
Горячие новости