Команды

 

А. Разин: Нас ждет очень интересный финал Кубка Гагарина

 
Главный тренер "Ижстали" Андрей Разин поделился ожиданиями от финальной серии Кубка Гагарина между магнитогорским "Металлургом" и "Левом".

- Нас ждет очень интересный финал, перед началом которого я воздержусь от прогноза. Фаворита в нем нет. Шансы 50 на 50. На что я бы поставил, так на то, чтобы "Магнитка" с "Левом" сыграли все семь матчей. Потому как хочется, чтобы такого хоккея было как можно больше. Последние матчи, когда "Лев" просто сминал "Локомотив", показали, насколько физически сильна чешская команда. "Магнитка" в этом смысле выглядит более "легковесной". "Металлург" будет брать свое за счет реализации моментов, потому что у них большой процент именно в этом показателе - когда они делают гол из двух-трех моментов. И особенно большая роль здесь за первым, опять же, звеном. А если игрокам "Металлурга" удастся "сломать" в игровом смысле вратаря "Лева", то их шансы на победу значительно увеличатся, - заявил специалист.



дата: 11.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: А. Разин: Нас ждет очень интересный финал Кубка Гагарина.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В. Сикора: Надо что-то делать с первым звеном "Магнитки"
По словам Сикоры, определяющую роль в "Магнитке" играет первое звено: "Локомотив" играл тоже очень хорошо, но "Магнитка" на ярославцев не похожа. У них есть первое звено, есть Мозякин. Это тройка топ-уровня, и сегодня они это показали. Надо что-то с этим делать".

Разин: надеюсь, в финале будет семь игр, а в овертайме 7-го матча забьёт Мо ...
Разин: надеюсь, в финале будет семь игр, а в овертайме 7-го матча забьёт Мозякин

Вуйтек: Более предпочтительно выглядит "Локомотив", но у "Лева" также есть ...
Они и дальше продолжат действовать в том ключе, который приносит им успех. Голов в их матчах будет немного, и очень важно, кто откроет счет. "Лев" так играл с "Донбассом" - там не было ни одного крупного счета, все победы в одну шайбу, в овертайме. Максимум - в две, - заявил Вуйтек.

Гимаев: "Магнитка" играет так, как хочет. "Лев" чуть подсел физически
Гимаев: "Магнитка" играет так, как хочет. "Лев" чуть подсел физически

А.Разин: "Салават" сейчас – самый неудобный соперник для "Металлурга"
Разин считает, что "Салават" - самый неудобный соперник для "Магнитки": "Я, конечно, никакой не предсказатель, хотя и говорил перед началом плей-офф, что "Локомотив" способен не только пройти московское "Динамо", но и побороться за Кубок Гагарина. Но считаю, что у "Салавата Юлаева" есть хорошие

Коварж: То, что чешский клуб прошел в финал - просто здорово!
Коварж: То, что чешский клуб прошел в финал - просто здорово!

Кожевников: "Магнитка" как в том году играла, так и в этом
Кожевников: "Магнитка" как в том году играла, так и в этом



Поиск
Горячие новости