Команды

 

Коварж: То, что чешский клуб прошел в финал - просто здорово!

 
Форвард "Магнитки" Ян Коварж поделился ожиданиями от предстоящей финальной серии с "Левом".

- Как и у нашего предыдущего соперника - "Салавата Юлаева" - у "Лева" отличный вратарь. Плюс четыре хороших пятерки, именно четыре. Посмотрите, сколько игроков в этом плей-офф уже забросили две и более шайбы. От каждого состава можно в любой момент ждать угрозы. То, что чешский клуб прошел в финал - просто здорово! Кто бы мог подумать перед началом сезона, что в финале Кубка Гагарина встретятся Магнитогорск и Прага! Конечно, для меня это противостояние особенное. На игры в столице Чехии придет вся моя семья и много друзей. С нетерпением жду встречи, - отметил нападающий. 



дата: 18.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Коварж: То, что чешский клуб прошел в финал - просто здорово!.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Новотны: Мы целенаправленно шли к этому результату
Новотны: Мы целенаправленно шли к этому результату

"Локомотив" поменял местами Петрова и Капустина на 5-ю игру с "Левом"
Напомним, что после четырех матчей чешский клуб ведет со счетом 3-1 и находится в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина.

Кошечкин: финал с ЦСКА был тяжелее, чем с "Левом"
Кошечкин: финал с ЦСКА был тяжелее, чем с "Левом"

А. Разин: Нас ждет очень интересный финал Кубка Гагарина
- Нас ждет очень интересный финал, перед началом которого я воздержусь от прогноза. Фаворита в нем нет. Шансы 50 на 50. На что я бы поставил, так на то, чтобы "Магнитка" с "Левом" сыграли все семь матчей. Потому как хочется, чтобы такого хоккея было как можно больше. Последние матчи, когда "Лев"

Брагин: Оценил бы шансы "Магнитки" и "Салавата" на выход в финал как 50 на ...
Он считает, что у обеих команд равные шансы на выход в финал: "Я оценил бы шансы на выход в финал Кубка Гагарина как 50 на 50. У "Салавата Юлаева" тоже есть хорошие сочетания в атаке, способные попортить кровь любой обороне. Хорошо выглядела в прошлых матчах тройка Пильстрем - Кайгородов - Мирнов,

Репик: Надеюсь, что первая тройка "Магнитки" больше столько не забьет
Напомним, что "Лев" в воскресенье уступил "Магнитке" (1:4) во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ. Форварды первой тройки "Металлурга" Сергей Мозякин, Данис Зарипов и Ян Коварж забросили по одной шайбе.

Пашков: "Магнитка" - команда не без слабых мест, но чемпионат она прошла ро ...
Пашков поделился мнением о финальной серии Кубка Гагарина между "Левом" и "Магниткой": "Больше шансов у "Магнитки", хотя соперники по большому счету примерно одинакового уровня и по составу, и по возможностям. "Лев" использует ошибки соперника, а уральцы заставляют противника ошибаться.



Поиск
Горячие новости