Команды

 

Гимаев: "Магнитка" играет так, как хочет. "Лев" чуть подсел физически

 
Известный хоккейный эксперт и телекомментатор Сергей Гимаев поделился ожиданиями от пятого матча финальной серии Кубка Гагарина между "Левом" и магнитогорским "Металлургом".

– "Лев" сильно задержали в аэропорту Магнитогорска? Ну, не так уж и сильно. Я слышал, что да, "Магнитка" чуть позже приземлилась, но вышла из самолета первой. Никто не может сказать, как сложится сегодняшний матч, но у меня есть ощущение, что Магнитогорск теперь знает, как играть против "Льва". Сейчас "Металлург" играет так, как он хочет. И есть ощущение, что "Лев" чуть подсел физически, - заявил эксперт в эфире телеканала "Россия 2".

На вопрос, набирает ли "Магнитка" обороты, он ответил: "Там очень грамотное ведение игры, первому звену не дают слишком много нагрузки. Хотя по времени они играют много, но они же часто выходят в большинстве, где не так много движения. Есть такое ощущение, что Магнитогорск свежее".
 
Также эксперт оценил то, что в серии много потасовок и драк: "Нормально, что есть такие стычки, как в 4-м матче: люди бьются, доказывают, что готовы к следующим играм. А так, я бы не стал уделять внимание международному характеру встречи. Просто несколько неожиданно, что уже в этом году чешская команда играет в финале Кубка Гагарина. А так, отличный финал, 17 тысяч в Праге, все классно".



дата: 26.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Гимаев: "Магнитка" играет так, как хочет. "Лев" чуть подсел физически.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: ЦСКА не играет в свой хоккей, а "Магнитка" в свой играет
Гимаев: ЦСКА не играет в свой хоккей, а "Магнитка" в свой играет

Симаков: матч был боевой, много потасовок, но "Магнитка" всегда так играет
Симаков: матч был боевой, много потасовок, но "Магнитка" всегда так играет

Гимаев: четвертый матч между ЦСКА и "Магниткой" станет решающим
Гимаев: четвертый матч между ЦСКА и "Магниткой" станет решающим

Гимаев: "Магнитка" недооценила "Лев". Ситуация один в один с "Локомотивом"
Гимаев: "Магнитка" недооценила "Лев". Ситуация один в один с "Локомотивом"

Гимаев: Смотрю на Осалу и думаю: вот как такие люди попадают в КХЛ?
– Я вот смотрю на Осалу и думаю: вот как такие люди попадают в КХЛ? Сейчас идет очень серьезное обсуждение, сколько должно играть иностранцев: 3, 5 или 7. Если и должны играть иностранцы, то должны играть лучшие. А приезжают вот такие хоккеисты. Это же Магнитогорск, не 25-я команда в лиге, где кого

Репик: "Магнитка" играла намного жестче, чем в первом матче
Репик ответил на вопрос о том, почему в игре было много драк: "Это же финал, у всех много эмоций. Конечно, мы не хотим сидеть в штрафном боксе, но мы всегда готовы к бою".

Гимаев: "Магнитка" ужасно играет в меньшинстве
Гимаев не стал винить Дениса Платонова в первом голе "Лева": "У Платонова "- 6" и статистика неважная. Но не будем его делать крайним. Просто я еще в предыдущем матче отмечал: он не здорово играет в меньшинстве, а его туда ставят раз за разом. Зачем? Для чего там тренерский штаб? Или там совсем



Поиск
Горячие новости