Команды

 

Разин: надеюсь, в финале будет семь игр, а в овертайме 7-го матча забьёт Мозякин

 
Двукратный чемпион России в составе магнитогорского "Металлурга" Андрей Разин поделился ожиданиями от финала плей-офф КХЛ между "Магниткой" и СКА.

"Хочется, чтобы игроки выкладывались на 200%, бились за каждый сантиметр и финал был настоящей войной, чтобы мы, зрители, это видели и чувствовали. Не думаю, конечно, что у Знарка с Воробьевым возможно повторение ситуации Знарок - Скопинцев, но атмосфера должна быть приближена к тому, и все это должно переноситься на хоккеистов.

Принято считать, что фаворит в финале по всем раскладам - это СКА, но по той игре, которую "Магнитка" показывает в этом плей-офф, я бы сказал, что шансы "50 на 50".

Игра Мозякина и Зарипова вызывает огромное уважение. В свое время я закончил карьеру в 33 года, не открылось у меня второе дыхание. Здесь же люди просто вторую молодость переживают. Поражает, что они не просто не отстают от молодежи, они на шаг быстрее соперников. Они быстрее думают, соответственно у них и руки-ноги работают быстрее.

Кроме победы "Локомотива" над ЦСКА результаты всех серий получились предсказуемыми, поэтому хочется, чтобы финал скрасил впечатление от текущего плей-офф, чтобы было семь игр и в овертайме седьмого матча забил Мозякин. Это шутка, конечно. Если серьезно, просто хочется посмотреть как можно больше хорошего хоккея, чтобы как в прошлогоднем финале между "Магниткой" и ЦСКА исход был до последнего неясен", - сказал Разин.



дата: 04.04.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Разин: надеюсь, в финале будет семь игр, а в овертайме 7-го матча забьёт Мозякин.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

А.Разин: "Магнитка" - явный фаворит и главный претендент на выход в финал
А.Разин: "Магнитка" - явный фаворит и главный претендент на выход в финал

А. Разин: Нас ждет очень интересный финал Кубка Гагарина
- Нас ждет очень интересный финал, перед началом которого я воздержусь от прогноза. Фаворита в нем нет. Шансы 50 на 50. На что я бы поставил, так на то, чтобы "Магнитка" с "Левом" сыграли все семь матчей. Потому как хочется, чтобы такого хоккея было как можно больше. Последние матчи, когда "Лев"

Гомоляко: возможно, серия СКА - "Магнитка" - это будет лучший финал в истор ...
Гомоляко: возможно, серия СКА - "Магнитка" - это будет лучший финал в истории

Разин: очень хорошо провели два периода
Разин: очень хорошо провели два периода

И. Воробьев: попадаем в финал с Омском и хочется выиграть
И. Воробьев: попадаем в финал с Омском и хочется выиграть

Подомацкий: Василевскому по силам переиграть Кошечкина в финале Востока
Подомацкий отметил, что в серии между "Магниткой" и "Салаватом" нет фаворита: "Неправильно говорить, что "Магнитка" "выезжает" в плей-офф на одной тройке. Мозякин, Коварж и Зарипов - это лидеры клуба, другие игроки выполняют более черновую работу. Главное, что у команды есть результат. Уверен, что

Разин: "Лева" не должно быть в финале - "Динамо", СКА и "Локомотив" лучше
Разин: "Лева" не должно быть в финале - "Динамо", СКА и "Локомотив" лучше



Поиск
Горячие новости