Команды

 

В. Сикора: Надо что-то делать с первым звеном "Магнитки"

 
Тренер "Лева" Вацлав Сикора поделился впечатлениями от второго матча финальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом" (1:4).

- В принципе, нас устраивает счет 1-1 после двух первых матчей серии, - сказал тренер. - Особенно если учитывать, что в регулярном чемпионате мы проиграли "Магнитке" все матчи до этого. Для нас это был хороший результат, но на этом мы не успокоимся. Мы не играли так хорошо, как в первом матче. Плюс "Магнитка" играла в очень жесткий хоккей. Был момент во втором периоде, когда мы могли сделать счет 1:1. Но мы этого не сделали, а "Магнитка" тут же забила второй гол. Важно, что мы сыграли третий период вничью и доказали, что команда хочет биться до конца. Сегодня результат сделали мелочи, и нам надо провести кое-какие изменения, чтобы в следующем матче победить.

По словам Сикоры, определяющую роль в "Магнитке" играет первое звено: "Локомотив" играл тоже очень хорошо, но "Магнитка" на ярославцев не похожа. У них есть первое звено, есть Мозякин. Это тройка топ-уровня, и сегодня они это показали. Надо что-то с этим делать".



дата: 20.04.14 просмотров:
     
 

Вы читали: В. Сикора: Надо что-то делать с первым звеном "Магнитки".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мы не играли так хорошо
Хоккей: КХЛ. «Кубок Гагарина». «Металлург» — «Лев». 2-й матч. Голы и лучшие моменты

Сикора: Полностью закрыть первое звено "Магнитки" невозможно
Сикора: Полностью закрыть первое звено "Магнитки" невозможно

А. Разин: Нас ждет очень интересный финал Кубка Гагарина
- Нас ждет очень интересный финал, перед началом которого я воздержусь от прогноза. Фаворита в нем нет. Шансы 50 на 50. На что я бы поставил, так на то, чтобы "Магнитка" с "Левом" сыграли все семь матчей. Потому как хочется, чтобы такого хоккея было как можно больше. Последние матчи, когда "Лев"

Кожевников: "Магнитка" как в том году играла, так и в этом
Кожевников: "Магнитка" как в том году играла, так и в этом

Корешков: в Уфе "Салават" очень здорово играет, так что они будут биться
Корешков: в Уфе "Салават" очень здорово играет, так что они будут биться

Гимаев: ЦСКА не играет в свой хоккей, а "Магнитка" в свой играет
Гимаев: ЦСКА не играет в свой хоккей, а "Магнитка" в свой играет

Азеведо: Первая тройка "Металлурга" решила исход матча
- Не думаю, что в этой серии обязательно выигрывает тот, кто забивает первым. Уверен, что можно отыграться и пропустив две-три шайбы. Просто "Металлург" был намного лучше нас. Я рад, что сумел забить гол, но это нам не помогло, - заключил Азеведо.



Поиск
Горячие новости