Кубок Гагарина. "Лев" в овертайме победил "Донбасс" и повел 2-1 в серии

Пражский "Лев" в овертайме победил украинский "Донбасс" со счетом 3:2 в третьем матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

Донбасс Донецк - Лев Прага 2:3 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
1:0 Дадонов (Уилсон, Подхрадски) 11:36 ГБ
1:1 Капанен (О'Бирн, Бирнер) 27:17
2:1 Белухин (Дадонов) 28:07
2:2 Врана (Тернберг) 38:58 ГМ
2:3 Репик (Врана) 73:25
Вратари: Лейтон - Энгрен

Подопечные Андрея Назарова вышли вперед на 12-й минуте встречи, когда Евгений Дадонов реализовал большинство. Во втором игровом отрезке Нико Капанен сравнял счет, однако через 50 секунд Евгений Белухин вновь вывел "Донбасс" вперед. Отыграться гости сумели в концовке второго периода благодаря голу Петра Враны, который отличился в меньшинстве. А в овертайме Михал Репик принес пражскому клубу победу. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Лева".

дата: 23.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Лев" в овертайме победил "Донбасс" и повел 2-1 в серии.

Кубок Гагарина. "Донбасc" победил "Лев" в четвертом овертайме

Кубок Гагарина. "Лев" вышел вперед в серии с "Донбассом"
Хозяева льда уже в первом периоде дважды поразили ворота соперника. Голы на свой счет записали Михал Репик и Патрик Закриссон. Во втором игровом отрезке Дмитрий Кагарлицкий сократил разрыв в счете. Точку в матче поставил Закриссон, оформивший дубль в концовке третьего периода. Таким образом, счет в

Кубок Гагарина. "Донбасс" обыграл "Лев" и сравнял счет в серии
Счет в серии: 2-2

КХЛ. "Донбасс" в овертайме взял верх над "Левом"

КХЛ. "Донбасс" оказался сильнее "Автомобилиста"

Кубок Гагарина. "Донбасс" одержал третью победу над рижским "Динамо"
Гости вышли вперед уже на четвертой минуте встречи, когда цели достиг бросок Теему Лайне. Во втором игровом отрезке Максим Якуценя удвоил преимущество донецкого клуба", а в начале третьего периода в ворота "Динамо" влетела третья шайба. В оставшееся время рижане отыграли один гол, а "Донбасс"

КХЛ. "Донбасс" одержал победу над "Салаватом Юлаевым"
Счет в матче открыли гости, когда в начале первого периода Денис Хлыстов пробил Майкла Лейтона. Однако во втором игровом отрезке в ворота уфимцев влетели три безответные шайбы. Сначала Евгений Дадонов счет сравнял, затем Геннадий Разин вывел "Донбасс" вперед, а в концовке периода Александр Торяник