Кубок Гагарина. "Лев" вышел вперед в серии с "Донбассом"

"Лев" в Братиславе переиграл донецкий "Донбасс" со счетом 3:1 в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Лев Прага - Донбасс Донецк 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
1:0 Репик (Бирнер) 04:13
2:0 Закриссон (Азеведо) 12:36
2:1 Кагарлицкий (Конев) 22:32
3:1 Закриссон (Репик) 59:51 ПВ
Вратари: Веханен - Лейтон (Лацо, 12:36)

Хозяева льда уже в первом периоде дважды поразили ворота соперника. Голы на свой счет записали Михал Репик и Патрик Закриссон. Во втором игровом отрезке Дмитрий Кагарлицкий сократил разрыв в счете. Точку в матче поставил Закриссон, оформивший дубль в концовке третьего периода. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу "Лева". Следующий матч соперники проведут в Братиславе 28 марта.

дата: 27.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Лев" вышел вперед в серии с "Донбассом".

Кубок Гагарина. "Донбасc" победил рижское "Динамо" и вышел в четвертьфинал
Хозяева льда уверенно начали встречу, дважды поразив ворота соперника за шесть с небольшим минут. Однако еще до перерыва Гинтс Мейя сократил разрыв в счете. Точку в матче поставил Евгений Дадонов, оформивший дубль в начале третьего периода. Таким образом, украинский клуб победил в серии со счетом

Кубок Гагарина. "Донбас" победил рижское "Динамо" и вышел в четвертьфинал

Кубок Гагарина. "Лев" в овертайме победил "Донбасс" и повел 2-1 в серии
Подопечные Андрея Назарова вышли вперед на 12-й минуте встречи, когда Евгений Дадонов реализовал большинство. Во втором игровом отрезке Нико Капанен сравнял счет, однако через 50 секунд Евгений Белухин вновь вывел "Донбасс" вперед. Отыграться гости сумели в концовке второго периода благодаря голу

"Лев" выиграл серию у "Локомотива" и стал первым финалистом Кубка Гагарина

КХЛ. "Лев" в Праге оказался сильнее "Донбасса"

Кубок Гагарина. "Лев" во второй раз обыграл "Локомотив"
Хозяева льда вышли вперед на 12-й минуте игры, когда Натан Ойстрик реализовал большинство. Во втором периоде Патрик Закриссон удвоил преимущество пражской команды. В заключительной трети гости усилиями Егора Аверина сумели отыграть одну шайбу, однако большего добиться не смогли. Таким образом, счет

Кубок Гагарина. "Магнитка" и "Лев" определят победителя в седьмом матче сер ...