КХЛ. "Донбасс" одержал победу над "Салаватом Юлаевым"

"Донбасс" одержал победу над "Салаватом Юлаевым" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Донбасс Донецк - Салават Юлаев 4:2 (0:1, 3:0, 1:1)
Вратари: Лейтон - Волков

Счет в матче открыли гости, когда в начале первого периода Денис Хлыстов пробил Майкла Лейтона. Однако во втором игровом отрезке в ворота уфимцев влетели три безответные шайбы. Сначала Евгений Дадонов счет сравнял, затем Геннадий Разин вывел "Донбасс" вперед, а в концовке периода Александр Торяник отправил третью шайбу в ворота Алексея Волкова. В оставшееся время гости сумели лишь раз пробить вратаря хозяев и при этом пропустили в четвертый раз.

дата: 24.11.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Донбасс" одержал победу над "Салаватом Юлаевым".

КХЛ. "Донбасс" взял верх над минским "Динамо"

КХЛ. "Донбасс" уступил московскому "Динамо"
"Бело-голубые" повели уже на шестой минуте встречи, однако хозяева в начале второго периода сумели отыграться. Вскоре Константин Глазачев вновь вывел "Динамо" вперед, но почти тут же Максим Якуценя восстановил равновесие. А через 27 секунд Константин Горовиков отправил третью шайбу в ворота Майкла

КХЛ. "Салават" обыграл минское "Динамо", забросив четыре шайбы в третьем пе ...
КХЛ. "Салават" обыграл минское "Динамо", забросив четыре шайбы в третьем периоде

КХЛ. "Донбасс" забросил три безответные шайбы "Автомобилисту"

КХЛ. "Салават Юлаев" в третьем периоде вырвал победу у "Атланта"
Гости открыли счет в самом начале второй двадцатиминутки после броска Константина Кольцова, однако в третьем периоде получили в свои ворота три шайбы. Сначала Антти Пильстрём восстановил равновесие, вскоре Александр Панков вывел уфимцев вперед, а еще через три минуты Денис Хлыстов сделал счет 3:1.

Кубок Гагарина. "Лев" в овертайме победил "Донбасс" и повел 2-1 в серии
Подопечные Андрея Назарова вышли вперед на 12-й минуте встречи, когда Евгений Дадонов реализовал большинство. Во втором игровом отрезке Нико Капанен сравнял счет, однако через 50 секунд Евгений Белухин вновь вывел "Донбасс" вперед. Отыграться гости сумели в концовке второго периода благодаря голу

Кубок Гагарина. "Донбасс" одержал третью победу над рижским "Динамо"
Гости вышли вперед уже на четвертой минуте встречи, когда цели достиг бросок Теему Лайне. Во втором игровом отрезке Максим Якуценя удвоил преимущество донецкого клуба", а в начале третьего периода в ворота "Динамо" влетела третья шайба. В оставшееся время рижане отыграли один гол, а "Донбасс"