КХЛ. "Донбасс" оказался сильнее "Автомобилиста"

"Донбасс" в Донецке переиграл екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Донбасс - Автомобилист 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
Вратари: Лейтон - Коварж

Гости первыми открыли счет на 17-й минуте встречи, но хозяевам в начале второго периода удалось отыграться. На 28-й минуте встречи Игорь Емелеев снова вывел свою команду вперед, однако в оставшееся время "Автомобилист" пропустил три шайбы от Петера Подхрадски, Сергея Варламова и Евгения Дадонова.

дата: 02.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Донбасс" оказался сильнее "Автомобилиста".

КХЛ. "Донбасс" забросил три безответные шайбы "Автомобилисту"

КХЛ. "Донбасс" взял верх над "Магниткой"

КХЛ. "Северсталь" пропустила четыре шайбы от "Донбасса"
Гости вышли вперед уже на пятой минуте встречи после броска Петера Подхрадски, а через несколько минут Рэнди Робитайл удвоил преимущество донецкой команды. В заключительной двадцатиминутке "Донбасс" забросил еще дважды и уверенно победил. Отметим, что вратарь гостей Майкл Лейтон сохранил свои

КХЛ. "Барыс" в Донецке оказался сильнее "Донбасса"

КХЛ. "Донбасс" уступил московскому "Динамо"
"Бело-голубые" повели уже на шестой минуте встречи, однако хозяева в начале второго периода сумели отыграться. Вскоре Константин Глазачев вновь вывел "Динамо" вперед, но почти тут же Максим Якуценя восстановил равновесие. А через 27 секунд Константин Горовиков отправил третью шайбу в ворота Майкла

КХЛ. "Сибирь" победила "Донбасс" благодаря дублю Кугрышева

КХЛ. "Донбасс" одержал победу над "Сибирью"
Уже к 12-й минуте матча "Донбасс" повел 3:0. Во втором периоде "Сибирь" смогла отыграть две шайбы благодаря дублю Йонаса Энлунда, однако сравнять счет хозяевам так и не удалось.