Кубок Гагарина. "Донбасс" одержал третью победу над рижским "Динамо"

"Динамо" в Риге проиграло донецкому "Донбассу" со счетом 1:4 в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Динамо Рига - Донбасс Донецк 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
0:1 Лайне (Киискинен, Уилсон) 03:44
0:2 Якуценя (Дадонов) 38:05
0:3 Варламов (Кашпар) 46:54
1:3 Мейя (Бичевскис, Пуяц) 52:44
1:4 Киискинен 59:54 ПВ
Вратари: Седлачек - Лацо

Гости вышли вперед уже на четвертой минуте встречи, когда цели достиг бросок Теему Лайне. Во втором игровом отрезке Максим Якуценя удвоил преимущество донецкого клуба", а в начале третьего периода в ворота "Динамо" влетела третья шайба. В оставшееся время рижане отыграли один гол, а "Донбасс" усилиями Туомаса Киискинена забил в четвертый раз. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Донбасса".

дата: 11.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Донбасс" одержал третью победу над рижским "Динамо".

Кубок Гагарина. "Донбасс" не смог в Донецке завершить серию с рижским "Дина ...
Кубок Гагарина. "Донбасс" не смог в Донецке завершить серию с рижским "Динамо"

КХЛ. "Донбасс" забросил три безответные шайбы "Локомотиву"
Подопечные Андрея Назарова вышли вперед на 18-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Виктора Захарова. Во втором игровом отрезке Лукаш Кашпар удвоил преимущество "Донбасса", а в третьем периоде в ворота "Локомотива" влетела третья шайба. Гол на свой счет записал Клэй Уилсон. Ярославский клуб

Кубок Гагарина. Рижское "Динамо" сократило счет в серии с "Донбассом"
После стартового отрезка игры счет был ничейный 1:1. Самым результативным в матче стал второй период, в котором хозяева отправили в ворота соперника три шайбы, пропустив два гола. А в заключительной двадцатиминутке рижане забросили еще трижды и уверенно победили. Таким образом, счет в серии до

Кубок Гагарина. "Донбас" победил рижское "Динамо" и вышел в четвертьфинал
Хозяева льда уверенно начали встречу, дважды поразив ворота соперника за шесть с небольшим минут. Однако еще до перерыва Гинтс Мейя сократил разрыв в счете. Точку в матче поставил Евгений Дадонов, оформивший дубль в начале третьего периода. Таким образом, украинский клуб победил в серии со счетом

Кубок Гагарина. "Донбасc" победил рижское "Динамо" и вышел в четвертьфинал

Кубок Гагарина. "Донбасс" начал плей-офф с победы над рижским "Динамо"
Счет в матче открыли гости, однако дальше игрокам "Донбасса" удалось забросить четыре шайбы подряд. В концовке Лаурис Дарзиньш вернул в матче интригу, однако Теему Лайне забил в пустые ворота, оформив дубль.

Кубок Гагарина. Рижское "Динамо" сравняло счет в серии с "Донбассом"