Команды

 

Коптим дома в свое удовольствие

 
Для удобства и распространения в нынешних условиях аппарата для копчения, фирма bradley smoker представила новую автоматическую коптильню. Разновидность приготовленной еды можно варьировать горячим и холодным копчением. Для того, чтобы облегчить работу с данным кухонным оборудованием имеется автоматический режим. Брикеты, сделанные из настоящего Канадского дерева, дадут самый благоприятно чистый дым.

Отмечено несколько положительных качеств данного устройства:

Многофункциональность. Коптильня работает в двух режимах (горячий и холодный), что позволяет приготовить как рыбу, мясо, так и сосиски, колбасы, сало.
Простота. Для обращения с данной коптильней не нужно иметь специальных навыков.
Автоматизация. Готовка еды теперь возможна в автоматическом режиме.
Вместительность. Коптильни bradley smoker бывают как 4х так и 6 ярусные.
Экономия. При работе коптильня bradley smoker потребляет электричество от 0,125 до 0,625 кв/час.
Экологичность. Дым, который выделяет коптильня при своей функциональности, отличается чистотой и качеством.
Размер. Коптильня имеет очень малый размер, что предоставляет возможность перевозить ее в нужное место, или хранить дома, не доставляя неудобств.
Внешний вид. Эстетическая функция выполнена в соответствии с нынешними дизайнами, а значит, она легко может подойти под интерьер кухни.
Безопасность. Коптильня имеет встроенную систему безопасности, которая поможет предотвратить несчастные случаи в обращении с аппаратом.
Уход. При мытье и уборки коптильни можно не прилагать усилий. Так как температура копчения не превышает 90 градусов, а значит, еда не прилипает к стенкам и решеткам.
Надежность. Качество продукта остается на высшем уровне, так как в нем предусмотрены все возможные последствия, и искорены проблемы на стадии опытов.
Чтобы пользоваться данным аппаратом не нужно изучать специальную литературу, так как он очень прост в обращении. В этом также помогает и автоматический режим, который приготовит еду без вмешательств, а значит, можно поставить готовить, и заниматься своими делами. Необходимо лишь регулировать время, так как для своего продукта заложена своя программа с различной верификацией температур и продолжительности готовки.



дата: 01.07.16 просмотров: 653
     
 

Вы читали: Коптим дома в свое удовольствие.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Секционные ворота - отличный выбор
Вне зависимости от того, будет ваш гараж стоять отдельным строением или станет частью жилого здания, вам просто необходимы надежные ворота. А если есть необходимость в экономии пространства и автоматическом управлении, секционные ворота станут для вас незаменимы.

Лучший мониторинг обменников
Автоматический мониторинг курсов - это удобная и простая система, которая помогает своим клиентам найти лучший обменный курс среди множества пунктов обмена и произвести необходимый обмен электронных денег. Из-за того, что таких пунктов очень много и предлагаемые ими курсы варьируются в широком

Особенности выбора кондиционера
Если вы хотите приобрести для себя качественный кондиционер, который будет отвечать всем самым высоким требованиям и прослужит вам долгое время, стоит ознакомиться с определенной инструкцией для того, чтобы сделать правильный выбор, ведь кондиционеры бывают – сплит системы, мультисплит

Стульчик для кормления нужен каждой молодой семье
Стульчик для кормления является тем предметом, без которого не обойтись молодым родителям. Когда ребенку исполняется шесть месяцев, обычно начинают вводить прикорм, который по своей консистенции довольно густой. Поэтому ребенка нужно кормить с ложечки и вертикально. Можно кормить на коленях мамы

Пробойник лучше зенкера
Проделывание отверстий в листовом металле является достаточно частой задачей в слесарном деле. Многие слесари и мастера, которые только набираются опыта или в силу своих возможностей, делают отверстия с помощью свёрел. Однако, использование электрической дрели в таком случае не совсем оправдано,

Это устройство услышит каждый
Очень мощный портативный громкоговоритель для экскурсоводов, т.е. своего рода очень компактный мегафон, который работает на аккумуляторе, может стать незаменимым спутников всех экскурсоводов, а также гидов и всех тех, кто очень часто выступает перед очень шумной аудиторией. Если у Вас будет

Маникюр из Голливуда
Стремительно набирают популярность у модниц различные пленки для ногтей. Это объясняется тем, что с их помощью можно создать интересный и сложный дизайн за относительно короткое время. Кроме того, даже те, кто совсем не имеет навыков маникюра также с помощью таких наклеек могут получить вполне



Поиск
Горячие новости