Команды

 

Это устройство услышит каждый

 

Очень мощный портативный громкоговоритель для экскурсоводов, т.е. своего рода очень компактный мегафон, который работает на аккумуляторе, может стать незаменимым спутников всех экскурсоводов, а также гидов и всех тех, кто очень часто выступает перед очень шумной аудиторией. Если у Вас будет мобильный громкоговоритель, то Вам больше не нужно будет надрывать свой голос на открытом воздухе, а также в огромных залах и шумных помещениях.

К примеру, к модели типа N-53A очень просто можно будет подключить «SD» или «USB» накопители с записанным на них предварительным звуковым сопровождением – к примеру, рекламным текстом или музыкой. Кроме того, можно просто на них записать голос со специального микрофона, причем самим устройством непосредственно. Также к нему можно подключать беспроводную гарнитуру. Есть в данном устройстве и режим для записи.

Для выполнения работы в залах, а также на выставках и с небольшими группами слушателей, лучше всего использовать поясные громкоговорители, которые могут обеспечить отличную речевую разборчивость говорящих из-за повышения частотного диапазона, который при попытках громко говорить обычно сужается. При этом большой мощности вообще не нужно, а громкоговоритель для экскурсовода может просто обеспечить для Вашей работы комфортные условия.

В том случае, если наиболее часто нужно работать на пространствах открытых, а также на уличных площадках и стадиона и т.д. или же с большими группами людей, то обязательно нужно обратить внимание на мегафоны рупорные.

Имея относительно большую мощность и направленное действие и частотную характеристику с увеличением средних частот, эти устройства отлично обеспечивают слышимость голосов говорящих в разных условиях, но при этом звуковое качество несколько снижается.

При работе в транспорте для экскурсий, поясные громкоговорители также могут быть полезными, но этого, как правило, вовсе не требуется. В основном микроавтобусы и автобусы уже оборудованы специальными системами для усиления речи.

Как правило, свою специфику традиционно имеют экскурсии в метрополитенах. Из-за повышенного шумового уровня, а также большого количества людей, существует риск затеряться в толпе. Кроме того, работу экскурсоводов усложняют еще и те объекты для осмотра, которые находятся на большом расстоянии.

В этом случае, есть смысл выбрать такую систему, которая называется персональным радиогидом или экскурсионной радиосистемой гида. Она состоит, как правило, из 30-ти радиоприемников для всех экскурсантов и одного радиопередатчика для самого гида. Это дает возможность не ограничивать экскурсантов в передвижении и все время слышать экскурсоводов.




дата: 14.05.16 просмотров: 1253
     
 

Вы читали: Это устройство услышит каждый.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агент: Анисин доказал, что остается яркой фигурой на российской хоккейной с ...
Агент: Анисин доказал, что остается яркой фигурой на российской хоккейной сцене

Агент Анисина: "Динамо" выставило такую сумму компенсации, которую выплати ...
Агент Анисина: "Динамо" выставило такую сумму компенсации, которую выплатить не мог ни один клуб в лиге

Агент Анисина: На Михаила претендовали "Торпедо", "Северсталь" и "Трактор"
Агент Анисина: На Михаила претендовали "Торпедо", "Северсталь" и "Трактор"

Вячеслав Махренский все идет к обмену
Агент нападающего «Динамо» Михаила Анисина Вячеслав Махренский рассказал о будущем своего клиента.

Агент Анисина: Никакой компенсации от "Динамо" мы не требуем, все идет к об ...
Агент Анисина: Никакой компенсации от "Динамо" мы не требуем, все идет к обмену

Анисин намерен требовать компенсацию в размере 50% от суммы контракта
Анисин намерен требовать компенсацию в размере 50% от суммы контракта

КХЛ: права на Анисина принадлежат "Витязю"
КХЛ: права на Анисина принадлежат "Витязю"



Поиск
Горячие новости