Кубок Гагарина. "Барыс" повел 3-0 в серии с "Автомобилистом"

"Автомобилист" в Екатеринбурге уступил астанинскому "Барысу" в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Автомобилист - Барыс Астана 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
1:0 Чернов (Лазарев) 06:59
1:1 Романов (Руденко) 23:31
1:2 Руденко (Боченски) 56:12
Вратари: Коварж - Еремеев

Хозяева льда вышли вперёд на седьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Артёма Чернова. Во второй двадцатиминутке гости сравняли счет усилиями Константина Романова. А решающую шайбу на 57-й минуте забросил Константин Руденко. Таким образом, "Барыс" повел в серии со счетом 3-0 и находится в шаге от выхода в четвертьфинал.

дата: 11.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Барыс" повел 3-0 в серии с "Автомобилистом".

Кубок Гагарина. "Барыс" сократил разрыв в серии с "Салаватом Юлаевым"
Хозяева льда открыли счет в матче на восьмой минуте после броска Константина Руденко, однако уфимцы еще до перерыва сумели отыграться - отличился Иван Вишневский. Во втором игровом отрезке Дастин Бойд снова вывел "Барыс" вперед. В итоге эта шайба оказалась победной. Таким образом, клуб из Астаны

КХЛ. "Барыс" едва не упустил победу в матче со "Спартаком"

КХЛ. "Автомобилист" дома уверенно обыграл "Барыс"

Кубок Гагарина. "Барыс" в овертайме одолел "Автомобилист" и повел в серии 2 ...
В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В начале второго игрового отрезка Роман Старченко вывел "Барыс" вперёд, однако в следующие девять минут астанинцы получили в свои ворота две шайбы. А в концовке периода Старченко оформил дубль и сделал счёт 3:3. На 47-й минуте Брэндон

КХЛ. "Барыс" в овертайме переиграл "Авангард". Дубли у Боченски и Руденко
Таким образом, "Барыс" прервал серию из четырех поражений подряд, а "Авангард" проигрывает в третьем матче кряду.