Кубок Гагарина. "Барыс" в овертайме одолел "Автомобилист" и повел в серии 2-0

"Барыс" в овертайме одержал победу над "Автомобилистом" во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Барыс Астана - Автомобилист 5:4 ОТ (1:1, 2:2, 1:1, 1:0)
Вратари: Еремеев - Коварж

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В начале второго игрового отрезка Роман Старченко вывел "Барыс" вперёд, однако в следующие девять минут астанинцы получили в свои ворота две шайбы. А в концовке периода Старченко оформил дубль и сделал счёт 3:3. На 47-й минуте Брэндон Боченски вывел хозяев вперед. Уйти от поражения в основное время гости смогли за четыре минуты до финальной сирены благодаря голу Дмитрия Мегалинского. В итоге победитель матча определился в овертайме - решающая шайба на счету Майка Ландина. Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу клуба из Астаны.

дата: 09.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Барыс" в овертайме одолел "Автомобилист" и повел в серии 2-0.

КХЛ. "Автомобилист" дома уверенно обыграл "Барыс"

КХЛ. "Барыс" в овертайме переиграл "Лев"

КХЛ. "Барыс" одержал крупную победу над "Слованом"

Кубок Гагарина. "Барыс" победил "Автомобилист". Счет в серии 1-0

КХЛ. "Барыс" провел семь шайб в ворота "Автомобилиста"

КХЛ. "Магнитка" в серии буллитов уступила "Барысу"

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии с московским "Динамо"
Подопечные Олега Знарка вышли вперед в самом начале второго периода благодаря шайбе Максима Пестушко, однако вскоре Джефф Плэтт в большинстве счет сравнял. Но через две с половиной минуты Марек Квапил снова вывел "Динамо" вперед. Уйти от поражения в основное время хозяева льда смогли за две с