КХЛ. "Барыс" в овертайме переиграл "Авангард". Дубли у Боченски и Руденко

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" на выезде в дополнительное время переиграл "Авангард".

Авангард – Барыс 4:5 ОТ (0:1, 3:1, 1:2, 0:1)
Вратари: Карлссон - Еремеев

Первую шайбу в этом матче забросили гости, однако по итогам второго периода "Авангард" вышел вперед - 3:2. Дальше "Барыс" смог забить два гола подряд, однако хозяева вновь вернули равенство. В овертайме победу казахстанской команде принес Константин Руденко, он, как и Брэндон Боченски, оформил дубль.

Таким образом, "Барыс" прервал серию из четырех поражений подряд, а "Авангард" проигрывает в третьем матче кряду.

дата: 26.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Барыс" в овертайме переиграл "Авангард". Дубли у Боченски и Руденко.

"Барыс" прервал серию поражений, переиграв на выезде "Авангард"

"Барыс" всухую переиграл "Адмирал"

КХЛ. "Барыс" разгромил "Амур". Доус оформил хет-трик, Боченски - дубль

КХЛ. "Барыс" разгромил "Слован". Доус оформил дубль

КХЛ. Хет-трик Боченски принес "Барысу" победу над "Адмиралом"

КХЛ. "Барыс" уверенно переиграл "Авангард"

КХЛ. "Барыс" разгромил "Северсталь", забросив череповецкому клубу десять ша ...
Самым результативным в матче стал второй период, в котором хозяева отправили в ворота соперника шесть шайб, пропустив лишь однажды. В составе победителей дубли оформили канадские форварды Брэндон Боченски и Найджел Доус, по разу отличились Дастин Бойд, Федор Полищук, Михаил Рахманов, Дмитрий Уппер,