Кубок Гагарина. "Барыс" сократил разрыв в серии с "Салаватом Юлаевым"

"Барыс" на своем льду обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счетом 2:1 в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Барыс Астана - Салават Юлаев 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
1:0 Руденко (Савченко) 07:25
1:1 Вишневский (Степанов) 14:56
2:1 Бойд (Боченски, Руденко) 37:01
Вратари: Еремеев - Василевский

Хозяева льда открыли счет в матче на восьмой минуте после броска Константина Руденко, однако уфимцы еще до перерыва сумели отыграться - отличился Иван Вишневский. Во втором игровом отрезке Дастин Бойд снова вывел "Барыс" вперед. В итоге эта шайба оказалась победной. Таким образом, клуб из Астаны сократил отставание в серии: 2-3. Шестой матч состоится в Уфе 29 марта.

дата: 27.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Барыс" сократил разрыв в серии с "Салаватом Юлаевым".

Кубок Гагарина. "Барыс" сравнял счет в серии с "Салаватом"

КХЛ. "Салават Юлаев" обыграл "Барыс" и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" обыграл "Барыс" и повел в серии

Кубок Гагарина. "Барыс" повел 3-0 в серии с "Автомобилистом"
Хозяева льда вышли вперёд на седьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Артёма Чернова. Во второй двадцатиминутке гости сравняли счет усилиями Константина Романова. А решающую шайбу на 57-й минуте забросил Константин Руденко. Таким образом, "Барыс" повел в серии со счетом 3-0 и находится в

КХЛ. Хет-трик Боченски принес "Барысу" победу над "Адмиралом"

КХЛ. "Барыс" по буллитам выиграл у московского "Динамо"