КХЛ. "Барыс" едва не упустил победу в матче со "Спартаком"

"Спартак" в Москве проиграл астанинскому "Барысу" со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Иванов - Ахонен

Гости вышли вперед уже на третьей минуте игры, когда цели достиг бросок Джоша Грэттона. Спустя семь минут "Спартак" сумел отыграться усилиями Александра Никулина, однако вскоре Константин Руденко отправил в ворота "красно-белых" вторую шайбу. В заключительной двадцатиминутке астанинцы забросили еще дважды, однако "Спартак" в концовке сумел отыграть два гола. Большего хозяева льда добиться не сумели и в итоге уступили.

дата: 02.10.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Барыс" едва не упустил победу в матче со "Спартаком".

КХЛ. "Магнитка" едва не упустила победу в матче со "Спартаком"

Кубок Гагарина. "Барыс" повел 3-0 в серии с "Автомобилистом"
Хозяева льда вышли вперёд на седьмой минуте встречи, когда цели достиг бросок Артёма Чернова. Во второй двадцатиминутке гости сравняли счет усилиями Константина Романова. А решающую шайбу на 57-й минуте забросил Константин Руденко. Таким образом, "Барыс" повел в серии со счетом 3-0 и находится в

КХЛ. "Трактор" добился победы над "Спартаком"

КХЛ. "Барыс" по буллитам выиграл у московского "Динамо"