Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии с московским "Динамо"

"Локомотив" во втором овертайме вырвал победу у московского "Динамо" в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Локомотив - Динамо Москва 3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)
0:1 Пестушко (Комаров) 20:21
1:1 Плэтт (Горохов) 26:38 ГБ
1:2 Квапил (Пестунов, Соловьёв) 29:04 ГБ
2:2 Кронвалль (Плотников, Апальков) 57:26 ГБ
3:2 Редлихс 80:44
Вратари: Сэнфорд - Ерёменко

Подопечные Олега Знарка вышли вперед в самом начале второго периода благодаря шайбе Максима Пестушко, однако вскоре Джефф Плэтт в большинстве счет сравнял. Но через две с половиной минуты Марек Квапил снова вывел "Динамо" вперед. Уйти от поражения в основное время хозяева льда смогли за две с половиной минуты до финальной сирены благодаря голу Стаффана Кронвалла. В итоге победитель матча определился во втором овертайме - решающая шайба на счету Микелиса Редлихса. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным: 2-2.

дата: 11.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии с московским "Динамо".

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил разрыв в серии с московским "Динамо"
Хозяевам в первом периоде удалось вырваться вперёд со счётом 1:0 - в большинстве шайбу забросил Джефф Плэтт. Эти цифры на табло продержались до 43-й минуты встречи. Форвард "бело-голубых" Леонид Комаров сравнял счет, реализовав буллит. Вскоре Юрий Петров снова вывел "железнодорожниковв" вперёд. В

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии со СКА
В овертайме победу ярославской команде принес Владислав Картаев. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.

КХЛ. Московское "Динамо" в овертайме вырвало победу у "Барыса"

Кубок Гагарина. "Барыс" в овертайме одолел "Автомобилист" и повел в серии 2 ...
В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В начале второго игрового отрезка Роман Старченко вывел "Барыс" вперёд, однако в следующие девять минут астанинцы получили в свои ворота две шайбы. А в концовке периода Старченко оформил дубль и сделал счёт 3:3. На 47-й минуте Брэндон

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии
Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.

Кубок Гагарина. Московское "Динамо" в овертайме переиграло "Локомотив"
К 15-й минуте матча гости повели 2:0 благодаря голам Микелиса Редлихса и Сергея Плотникова. "Динамо" удалось сравнять усилиями Александра Рязанцева и Леонида Комарова. В овертайме победу московской команде принес гол Максима Карпова.

Кубок Гагарина. "Магнитка" и "Лев" определят победителя в седьмом матче сер ...