Команды

 

Граняк: Хочу как можно скорее принести пользу "Динамо"

 
Защитник московского "Динамо" Доминик Граняк в преддверии третьего матча серии 1/8 финала плей-офф с "Локомотивом" рассказал о том, что оправился после перелома ноги и готов помочь своей команде в ближайших матчах.

- Играть, конечно, очень хочется. Но надо быть готовым на все 100 процентов, не стоит выходить на лед просто так. В первых двух матчах плей-офф еще не был в полной боевой готовности, но сейчас чувствую себя хорошо. Пока не знаю, буду ли играть. Будут решать врачи и тренерский штаб. Я бы очень хотел сыграть и к этому готов. Желаю принести своей команде пользу как можно скорее, - отметил защитник.

Граняк выразил надежду, что динамовские болельщики будут поддерживать команду в Ярославле: "Играть дома, конечно, комфортнее, потому что трибуны нашими болельщиками забиты до отказа и есть поддержка. В Ярославле зрителей всегда тоже полный стадион. Понятно, что за "Локомотив" придет болеть весь город. Ведь там хоккей очень любят. Но я надеюсь, что болельщиков "Динамо" тоже будет много. Их присутствие необходимо". 



дата: 10.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Граняк: Хочу как можно скорее принести пользу "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Граняк: Готов играть за "Динамо" в Ярославле
Защитник динамовцев добавил, что легкими матчи в Ярославле не будут: "Тяжело что-то сказать, потому что "Локомотив" играет прекрасно. Команда молодая, очень хорошо готова физически и может показывать высокую скорость все 60 минут. И вратарь делает свою работу прилично. Когда в первом матче они

Знарок: "Динамо" отвратительно сыграло в обороне
Знарок выразил надежду, что Сергей Соин и Доминик Граняк восстановятся от травм до начала плей-офф: "Надеюсь, что Сережа Соин и Доминик Граняк будут готовы к плей-офф. Доктора дают вероятность в 90 процентов, но.. хотелось бы верить. Кокарев естественно будет готов".

Граняк в ближайшее время вернется в расположение московского "Динамо"
В нынешнем сезоне Граняк провел 35 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 12 (6+6) очков.

Петружалек: я готов выйти на лед в любой момент,надеюсь принести пользу "Ди ...
Петружалек: я готов выйти на лед в любой момент,надеюсь принести пользу "Динамо"

Граняк: В этом году каждый раунд плей-офф станет невероятно сложным
Граняк: В этом году каждый раунд плей-офф станет невероятно сложным

Граняк: Будем довольны, только когда Кубок Гагарина опять будет у нас
- Впереди у нас еще есть матчи, длинный перерыв на Олимпиаду и надо серьезно готовиться. Нам обязательно нужно улучшать свою игру. Особенно нужно прибавлять в нападении. Мы мало бросаем и в большинстве, и при игре пять на пять. В этом мы как раз и можем усилить свою игру, - отметил Граняк.

Граняк: я очень люблю Знарка, хотел бы пожелать сборной России выступить уд ...
Граняк: я очень люблю Знарка, хотел бы пожелать сборной России выступить удачно



Поиск
Горячие новости