Команды

 

Знарок: "Динамо" отвратительно сыграло в обороне

 
Главный тренер команды московского "Динамо" Олег Знарок прокомментировал победу над "Левом" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Мы плохо начали игру. Свою игру мы начали показывать только с середины второго периода и в третьем. Получили результат, - сказал Знарок. - Спасибо ребятам, спасибо болельщикам. После травм ведущих игроков мы перестраиваться не стали. Мы так играем уже не первый год. Еремёнко сегодня был в запасе. Мы хотели его выпустить на третий период в зависимости от счета, надеялись на лучшее. Чтобы Саша почувствовал игру. Но.. тут результат был такой, что.. И Лазушка сыграл здорово.

- Что касается Миронова, то мы стараемся играть так, чтобы один защитник всегда подключался к атаке. У Андрея это, быть может, получается лучше, но все-таки мы требуем от защитников выполнять свои непосредственные функции, играть в обороне. А сегодня в обороне мы сыграли отвратительно, - добавил специалист.

Знарок выразил надежду, что Сергей Соин и Доминик Граняк восстановятся от травм до начала плей-офф: "Надеюсь, что Сережа Соин и Доминик Граняк будут готовы к плей-офф. Доктора дают вероятность в 90 процентов, но.. хотелось бы верить. Кокарев естественно будет готов".



дата: 26.01.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Знарок: "Динамо" отвратительно сыграло в обороне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Словацкий защитник Граняк пропустит Олимпийские игры
Граняк получил повреждение во время матча с рижским "Динамо" (2:4). Ранее из-за травм не смогли принять участие в Играх два других игрока "Динамо" - Сергей Соин и Денис Кокарев.

Знарок: Вопросы о сборной России отвлекают меня от работы
Знарок отметил, что Денис Мосалев, Сергей Соин и Доминик Граняк не смогут помочь его команде как минимум в одной игре: "Они не смогут принять участие в первой игре. Не скажу, что у Мосалева травма настолько серьезная, чтобы мы думали об этом. Может, пропустит игру, может, две".

Знарок: "Гол в раздевалку" нам очень помог
Знарок: "Гол в раздевалку" нам очень помог

Знарок: Плохо начали, но потом стали играть в свой хоккей
Знарок: Плохо начали, но потом стали играть в свой хоккей

Знарок: Благодарен ребятам за то, что они "вылезли" с 0:3
Знарок: Благодарен ребятам за то, что они "вылезли" с 0:3

Знарок: отвратительно играли в обороне, этим все и сказано
Знарок: отвратительно играли в обороне, этим все и сказано

Знарок: Пестушко, Граняк и Яласваара получили травмы в матче с "Северсталью ...
Знарок: Пестушко, Граняк и Яласваара получили травмы в матче с "Северсталью"



Поиск
Горячие новости