Команды

 

Граняк: я очень люблю Знарка, хотел бы пожелать сборной России выступить удачно

 
Защитник сборной Словакии Доминик Граняк, становившийся двукратным обладателем Кубка Гагарина в составе московского "Динамо", заявил, что сборной России будет очень тяжело выиграть домашний чемпионат мира.

"Я знаю, что единственной целью сборной России является завоевание золотых медалей. Любой другой итог не будет расценен как успех. Я знаю, каково играть на домашнем чемпионате мира, но для сборной России это в тысячу раз важнее. Знаю, что на команду будет оказываться очень серьезное давление. Хотел бы пожелать сборной России выступить удачно. Я очень люблю Знарка. Возможно, он лучший тренер, под чьим руководством я когда-либо играл. Хотел бы пожелать ему добиться успеха, но сборной России будет очень тяжело. Знарок может сплотить игроков, сделать так, чтобы они играли как команда. Думаю, он сумеет выстроить очень сильные отношения внутри коллектива, внутри команды.

Если говорить об отсутствии Ковальчука, то это ожидаемо, потому что он не играл в плей-офф за СКА. Этого можно было ожидать. Что касается Радулова, это превосходный хоккеист. Но в сборной России очень много звезд, им есть из кого выбирать. В то же время думаю, что любой команде такого игрока, как Радулов, не хватало бы", - сказал Граняк.



дата: 05.05.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Граняк: я очень люблю Знарка, хотел бы пожелать сборной России выступить удачно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Источник: Знарок возглавит СКА и будет совмещать работу в сборной и клубе
Источник: Знарок возглавит СКА и будет совмещать работу в сборной и клубе

Cмирнов: повторить прошлогодний успех сборной России вполне по силам
Cмирнов: повторить прошлогодний успех сборной России вполне по силам

Зиновьев: думаю, что сборная России должна выступить удачно на Кубке мира
Зиновьев: думаю, что сборная России должна выступить удачно на Кубке мира

Черкас: жаль, что Войнов не сможет поехать на Кубок Мира, но это плюс для С ...
Черкас: жаль, что Войнов не сможет поехать на Кубок Мира, но это плюс для СКА

Гимаев: с этим составом сборной мы не выиграем чемпионат мира
Гимаев: с этим составом сборной мы не выиграем чемпионат мира

Майоров: Не думаю, что в сборной России Знарок сделает упор на игроков "Дин ...
Майоров не считает, что Знарок сделает ставку на игроков московского "Динамо": "Не думаю, что Знарок, комплектуя сборную, сделает упор на игроков "Динамо". Среди бело-голубых нет звезд. А в национальную команду обычно попадают хоккеисты, которые звездят. Таких у нас хватает. Жаль, настоящих звезд

Знарок: Подозреваю, что Ковальчук играл на уколах в плей-офф
- Откровенно говоря, как главный тренер сборной России хотел бы воздержаться от комментариев по розыгрышу Кубка Гагарина. Единственное, попросил бы болельщиков и журналистов не увлекаться критикой лидера СКА и сборной России Ильи Ковальчука. Известно, что на Олимпиаде он выступал на уколах.



Поиск
Горячие новости