Команды

 

Граняк: Готов играть за "Динамо" в Ярославле

 
Защитник московского "Динамо" Доминик Граняк заявил, что готов вернуться на лед после травмы в ближайших матчах команды в Ярославле.

- Скажу честно, в двух первых матчах с "Локомотивом" я еще не был готов играть. К тому времени я уже начал ледовые тренировки, но занимался по индивидуальной программе. В последние два дня занимаюсь с ребятами, которые не играли с "Локомотивом", и теперь чувствую себя намного лучше. Олег Знарок сказал, что я вернусь в Ярославле? Безусловно, я готов, - сказал Граняк.

Защитник динамовцев добавил, что легкими матчи в Ярославле не будут: "Тяжело что-то сказать, потому что "Локомотив" играет прекрасно. Команда молодая, очень хорошо готова физически и может показывать высокую скорость все 60 минут. И вратарь делает свою работу прилично. Когда в первом матче они выигрывали 2:0, я со стороны пытался, но не мог увидеть, что же наша команда делает плохо. Видимо, просто "Локомотив" так здорово играл".



дата: 09.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Граняк: Готов играть за "Динамо" в Ярославле.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Граняк: Хочу как можно скорее принести пользу "Динамо"
Граняк: Хочу как можно скорее принести пользу "Динамо"

Знарок: "Динамо" отвратительно сыграло в обороне
Знарок выразил надежду, что Сергей Соин и Доминик Граняк восстановятся от травм до начала плей-офф: "Надеюсь, что Сережа Соин и Доминик Граняк будут готовы к плей-офф. Доктора дают вероятность в 90 процентов, но.. хотелось бы верить. Кокарев естественно будет готов".

Плэтт: готов к тому, что нахлынут воспоминания в Ярославле
Плэтт: готов к тому, что нахлынут воспоминания в Ярославле

Соин: Я готов сыграть в Ярославле в понедельник
Соин получил травму колена 15 января в матче против СКА (3:6).

Граняк: Нам надо продолжать играть в свою игру
- Думаю, что нам надо продолжать играть в свою игру. Только постараться реализовывать свои моменты. В предыдущем матче их было достаточно, но лишь Костя Волков сумел забить один гол. По моим ощущениям, та встреча с ярославцами была вообще самой сложной в серии. Был поздний вечер. Пришлось играть

Граняк: Сделали так много ошибок, что сложно представить
Граняк: Сделали так много ошибок, что сложно представить

Граняк в ближайшее время вернется в расположение московского "Динамо"
В нынешнем сезоне Граняк провел 35 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 12 (6+6) очков.



Поиск
Горячие новости