Команды

 

Узбекистан всегда славился музыкальными талантами

 

Узбекская певица и актриса.

Зилола родилась 28 июля 1979 г. в Фергане (Узбекская ССР), в семье интеллигентов. Её отец Баходыр Мусаев — доктор философских наук, а мать Мирихта Мусаева — преподаватель русского языка и литературы.С детства увлекалась музыкой. После окончания школы Зилола поступила в Международный Государственный Киевский Университет (факультет менеджмента). Затем она бросает учёбу и начинает профессионально заниматься музыкой и вокалом в составе дуэта «Жоним» (рус. "Душа").

В 2001 году Зилола Мусаева берёт псевдоним Шахзода и начинает свою сольную карьеру певицы, и сразу же становится известной в странах Центральной Азии. В 2003 она дала первый сольный концерт. Успех был таким оглушительным, что самый большой ташкентский концертный зал был заполнен людьми до отказа. Увидев восходящую звезду, режиссёры приглашают сняться в кино, так начинается её актерская карьера. На сегодняшний день у нее уже более 10 сыгранных кино ролей. Тут можно скачать узбекские новые песни.

В 2009 году Шахзода записала совместную с DJ Smash песню «Между небом и землёй», которая заняла 8-е место в чартах Муз-ТВ и получила множество наград. Затем было сотрудничество с группой Akcent, результатом которого стала песня «All alone». Уже долгое время певица Шахзода работает совместно с французским Ди Джеем Шон Бей (англ. Sean Bay). Недавно, была записана песня «Мой золотой», спродюсированная балканским популярным исполнителем и композитором Доктором Кости (Dr. Costi). . В последнее время известность певицы растет буквально на глазах не только в Узбекистане, Средней Азии и в странах бывшего СССР, но и в Европе и Америке.




дата: 06.04.18 просмотров: 4097
     
 

Вы читали: Узбекистан всегда славился музыкальными талантами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эпохальная рок-группа
Aerosmith (год создания 1970) – американская рок-группа. В 1970 году Стивен Тайлер, Том Хэмилтон, Джо Перри основали группу, которую позже дополнили Брэд Уитфорд, Джой Крамер. Дебютный альбом в биографии «Аэросмит» вышел в 1973 году под названием «Aerosmith». В 1970-х

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Яркая и эпатажная певица
Имя: Светлана Лобода (Loboda). Дата рождения: 18 октября 1982 года. Место рождения: Киев (Украина). Детство и юность  



Поиск
Горячие новости