Команды

 

Эпохальная рок-группа

 
Aerosmith (год создания 1970) – американская рок-группа.

В 1970 году Стивен Тайлер, Том Хэмилтон, Джо Перри основали группу, которую позже дополнили Брэд Уитфорд, Джой Крамер. Дебютный альбом в биографии «Аэросмит» вышел в 1973 году под названием «Aerosmith». В 1970-х годах группа стала популярной, вышло несколько альбомов («Get Your Wings» в 1974, «Toys in the Attic» в 1975, «Rocks» в 1976, «Draw the Line» в 1977, «Night in the Ruts» в 1979).

Побывав на многих фестивалях, много гастролируя, группа вместе с музыкальной славой получила алкогольную и наркотическую известность. В результате 1979 – 1984 года стали одними из самых тяжелых в биографии группы Аэросмит. Но будучи на грани распада, группу удалось воссоздать.

Следующий альбом «Done with Mirrors» вышел в 1985 году. Альбом «Permanent Vacation» стал более популярным. Первая «Грэмми» в биографии «Аэросмит» была получена за альбом «Pump» (1989). Альбом 1993 года «Get a Grip» стал очень успешным, а «Nine Lives» 1997 года поначалу не вызвал одобрения у слушателей, но постепенно набрал обороты, став в конце концов, платиновым.

На протяжении 1990-х годов самым громким хитом стала песня «I Don’t Want to Miss a Thing». Из-за постоянных разногласий с менеджерами, в 2001 году участники группы решили уволить всех менеджеров. В 2001 году вышел альбом «Just Push Play», в 2004 – «Honkin’ on Bobo». Кстати, портал музофон на android предлагает полный сборник творений коллектива.

Состав группы:

Вокал, пианино, ударные: Стивен Тайлер (Steven Tyler). (Дочь Стивена – актриса Лив Тайлер).

Гитара, вокал: Джо Перри (Joe Perry).

Ритм-гитара: Бред Уитфорд (Brad Whitford).

Бас-гитара: Том Хэмилтон (Tom Hamilton).

Ударные: Джой Крамер (Joey Kramer).







дата: 17.06.16 просмотров: 1158
     
 

Вы читали: Эпохальная рок-группа.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ разработала структуру проведения регулярного чемпионата
КХЛ разработала структуру проведения регулярного чемпионата, по которой в случае утверждения правлением лиги, будет составлен календарь сезона.

Билялетдинов назвал окончательный состав на учебно-тренировочный сбор
Главный тренер национальной команды России Зинэтула Билялетдинов назвал окончательный состав на учебно-тренировочный сбор, который пройдет 19 по 24 августа в Швейцарии, сообщает официальный сайт ФХР. Ранее, 25 июля, специалист огласил расширенную версию заявки. В итоге штаб оставил 34 игрока: 5

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

«Авангард» намеревается усилиться четырьмя легионерами
По информации «Советского спорта» новичками «Авангарда» могут стать четыре иностранца.



Поиск
Горячие новости