Команды

 

Сергей Федоров неправильно выразился

 

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров объяснил, почему клуб решил поменять форварда Сергея Широкова на нападающего омского «Авангарда» Александра Фролова, вновь рассказал о своем возможном возвращении на лед и опроверг интерес к лидеру уфимского «Салавата Юлаева» Сергею Зиновьеву.

— Вы так и не рассказали о главном обмене сезона в КХЛ. Зачем вы отказались от Сергея Широкова и взяли Александра Фролова, который совсем не блистал в «Авангарде»?

- Никто ни от чего не отказывался, просто перешла смена прав на хоккеистов. И что значит Фролов не блистал в Омске? Он набрал в прошлом году 47 очков. Опытный игрок с хорошей историей в НХЛ. Для нас этот обмен логичный.

— Но на Широкова!

- У Сергея был очень много игрового времени последние полтора года, он выступал в первых двух звеньях. Я считаю, что у него были все возможности, чтобы забивать и быть суперполезным для команды. Но, к сожалению, его продюсерская сторона немного хромала. Потому и произошел обмен.

— Вас уже покинули мысли вернуться на лед?

- Вы знаете, возможно я в свое время неправильно выразился, а вы не так поняли. Был обычный человеческий порыв, порыв хоккеиста помочь своему клубу в трудный момент. Но моим основным направлением работы является менеджерская деятельность. На данный момент вопрос отложен в этом смысле. Плюс у нас есть здоровые игроки, сумевшие погасить пожар в защите. Да и владельцы придерживаются мысли, что работа в клубе важней. Кстати, хочу купить эллиптические тренажеры для дома недорого.

— Но вы уже получаете зарплату игрока?

- Нет.

— Но вам положены три миллиона. На кофе хватит, заправить автомобиль.

- Я не получаю никаких денег, как хоккеист. Все идет в клуб.

— Последний громкий слух: Сергей Зиновьев в ЦСКА. И его обменяют на Илью Зубова и Игоря Григоренко.

- Абсолютно ничего не происходило. Это очередная мулька.




дата: 06.01.14 просмотров: 2213
     
 

Вы читали: Сергей Федоров неправильно выразился.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

С.Фёдоров: Что значит Фролов не блистал в Омске?
С.Фёдоров: Что значит Фролов не блистал в Омске?

Агент: Фролов и Егоршев переходят в ЦСКА в обмен на Гончарова и Широкова
Фролов провел 22 матча и набрал 11 (3+8) очков, он имеет худший показатель полезности "-12" в команде. Егоршев в 22 матчах отметился одной передачей при показателе полезности "-7".

ЦСКА подтвердил обмен Гончарова и Широкова в "Авангард"
ЦСКА подтвердил обмен Гончарова и Широкова в "Авангард"

"СЭ": ЦСКА не менял Широкова на Фролова
"СЭ": ЦСКА не менял Широкова на Фролова

Сергей Гимаев свободных хороших игроков не будет
Очень надеюсь, что в ближайшее время. Точно через год у нас должна быть мощная команда. В этом году мы уже проигрываем по времени. Деньги будут, но свободных хороших игроков не будет.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

«Авангард» хочет сократить зарплаты своих лидеров
Генеральный менеджер омского «Авангарда» Юрий Карманов назвал причины уменьшения зарплат ведущих игроков команды.



Поиск
Горячие новости