Команды

 

ЦСКА подтвердил обмен Гончарова и Широкова в "Авангард"

 
ЦСКА на своем официальном сайте подтвердил обмен защитника Максима Гончарова и нападающего Сергея Широкова в "Авангард".
 
"В результате переговоров с ХК "Авангард" принято решение, что спортивные права на Сергея Широкова и Максима Гончарова переходят омскому клубу. Руководство ХК ЦСКА благодарит игроков за профессиональное отношение к делу, самоотдачу и самоотверженность во время матчей. Любому клубу непросто расставаться со своими воспитанниками, однако это тоже часть хоккейной жизни. Желаем Сергею и Максиму успехов в их дальнейшей карьере", - говорится в официальном сообщении "армейцев".
 



дата: 05.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: ЦСКА подтвердил обмен Гончарова и Широкова в "Авангард".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Авангард" подтвердил обмен Гончарова в "Салават"
"Авангард" подтвердил обмен Гончарова в "Салават"

Агент: Фролов и Егоршев переходят в ЦСКА в обмен на Гончарова и Широкова
Фролов провел 22 матча и набрал 11 (3+8) очков, он имеет худший показатель полезности "-12" в команде. Егоршев в 22 матчах отметился одной передачей при показателе полезности "-7".

"СЭ": ЦСКА не менял Широкова на Фролова
"СЭ": ЦСКА не менял Широкова на Фролова

Сергей Исаков Ранее источник
Ранее источник агентства "Р-Спорт" сообщил о двойном обмене между "Авангардом" и ЦСКА. В его результате в состав "красно-синих" перешли хоккеисты омичей нападающий Александр Фролов и защитник Станислав Егоршев. Взамен армейцы отдали в "Авангард" форварда Сергея Широкова и защитника Максима

ЦСКА обменяет Широкова и Гончарова в "Авангард" на Фролова и Егоршева
Фролов, один из самых высокооплачиваемых игроков "Авангарда", провел 22 матча и набрал 11 (3+8) очков, он имеет худший показатель полезности ("-12") в команде. Егоршев в 22 матчах отметился одной передачей при показателе полезности "-7".

Александр Фролов состоялся обмен
На прошлой неделе состоялся обмен между ЦСКА и омским "Авангардом", в результате которого армейцы получили Александра Фролова и Станислава Егоршева, а сибирский клуб - Максима Гончарова и Сергея Широкова. Кроме того, "Авангард" заплатил денежную компенсацию в размере 10 миллионов рублей.

ЦСКА подтвердил обмен Кугрышева и Кошелева в "Авангард" на Бурдасова
ЦСКА подтвердил обмен Кугрышева и Кошелева в "Авангард" на Бурдасова



Поиск
Горячие новости