Команды

 

Михаил Анисин Оправданий тому

 

Нападающий Михаил Анисин, отчисленный из "Донбасса" за драку в ночном клубе, нарушил обет молчания и дал интервью.

– Оправданий тому, что произошло в Уфе, у меня нет, – вздохнул лучший снайпер плей-офф КХЛ-2012. – Даже несмотря на то, что мы с партнером по команде не были инциатором столкновения в уфимском заведении. Мы защищались.

К сожалению, дальше события приняли совсем плохой оборот. На медицинском освидетельствовании в уфимской больнице, находясь после столкновения в шоковом состоянии, я вел себя абсолютно неподобающим образом. Даже учитывая все полученные травмы, в том числе возможное сотрясение, я, как профессиональный спортсмен, не имел права на такое поведение.Кстати, хочу купить потолочные мониторы в авто недорого.

В данной ситуации хочу принести свои искренние извинения. Как уфимскому врачу, так и главному тренеру "Донбасса" Андрею Назарову, который, по сути, поручился за меня перед руководством клуба и доверия которого я, увы, не оправдал.

Кроме того приношу свои извинения всем болельщикам, "Донбассу", а также руководителям Континентальной хоккейной лиги, которые всегда меня, как, впрочем, и любого другого профессионального хоккеиста, поддерживали. И вот я всех так подвел…

В сложившейся ситуации я обязан взять паузу в своих выступлениях – чтобы восстановить свое как физическое, так и эмоциональное состояние. Понимаю, в какой жизненный и профессиональный тупик угодил. Тем не менее сделаю все возможное, чтобы из него выбраться. Хоккей остается делом всей моей жизни. Надеюсь на то, что россияне не будут меня затаптывать. Дайте мне шанс!




дата: 06.01.14 просмотров: 1269
     
 

Вы читали: Михаил Анисин Оправданий тому.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Анисин расширенный состав
Да, знаю, что в расширенный состав не попал. И, пользуясь случаем, хочу поддержать своего бывшего тренера Андрея Назарова, который публично меня поддержал. Он вновь доказал, что всегда гнет свою линию.

Анисин: Надеюсь, россияне не будут меня затаптывать. Дайте шанс!
- Оправданий тому, что произошло в Уфе, нет. Мы с партнером по команде не были инициаторами столкновения в заведении. Мы защищались, а в итоге оказались пострадавшей стороной. К сожалению, дальше события приняли совсем плохой оборот. Во время медицинского освидетельствования в больнице, находясь в

Анисин: Прошлогодняя история с уходом из "Динамо" сидела занозой в сердце
Анисин: Прошлогодняя история с уходом из "Динамо" сидела занозой в сердце

Михаил Анисин: буду цепляться даже за полшанса
Нападающий "Нефтехимика" Михаил Анисин, не попавший в список основных кандидатов в олимпийскую сборную России, отметил, что по-прежнему стремится попасть в национальную команду.

Анисин попросил прощения у Сафронова и Знарка
Анисин попросил прощения у Сафронова и Знарка

Анисин: Пожалуйста, обменяйте меня к Назарову! Или в какой-то другой клуб К ...
Анисин: Пожалуйста, обменяйте меня к Назарову! Или в какой-то другой клуб КХЛ



Поиск
Горячие новости