Команды

 

Анисин: Надеюсь, россияне не будут меня затаптывать. Дайте шанс!

 
Нападающий Михаил Анисин, отчисленный из "Донбасса" за драку, прокомментировал инцидент в Уфе.

- Оправданий тому, что произошло в Уфе, нет. Мы с партнером по команде не были инициаторами столкновения в заведении. Мы защищались, а в итоге оказались пострадавшей стороной. К сожалению, дальше события приняли совсем плохой оборот. Во время медицинского освидетельствования в больнице, находясь в шоковом состоянии, я вел себя абсолютно неподобающим образом. Учитывая все полученные травмы, я, как профессиональный спортсмен, не имел права на такое поведение. В данной ситуации хочу принести свои искренние извинения уфимскому врачу и главному тренеру "Донбасса" Андрею Назарову, который, по сути, поручился за меня перед руководством клуба и доверия которого я, увы, не оправдал. В сложившейся ситуации я обязан взять паузу в своих выступлениях, чтобы восстановить свое как физическое, так и эмоциональное состояние. Понимаю, в какой жизненный и профессиональный тупик угодил. Тем не менее, я сделаю все возможное, чтобы из него выбраться. Хоккей остается делом всей моей жизни. Надеюсь, что россияне не будут меня затаптывать. Дайте мне шанс! - заявил хоккеист.



дата: 17.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Анисин: Надеюсь, россияне не будут меня затаптывать. Дайте шанс!.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Анисин обозначил желание взять паузу в карьере
Нападающий Михаил Анисин, отчисленный из «Донбасса» за драку, заверил, что они с одноклубником Сергеем Варламовым защищались во время потасовки, а также обозначил желание взять паузу в карьере.

Михаил Анисин Оправданий тому
Оправданий тому, что произошло в Уфе, у меня нет, – вздохнул лучший снайпер плей-офф КХЛ-2012. – Даже несмотря на то, что мы с партнером по команде не были инциатором столкновения в уфимском заведении. Мы защищались.

Анисин: Пожалуйста, обменяйте меня к Назарову! Или в какой-то другой клуб К ...
Анисин: Пожалуйста, обменяйте меня к Назарову! Или в какой-то другой клуб КХЛ

Шалаев: В шею надо гнать Анисина, а не только расторгать контракт
Шалаев: В шею надо гнать Анисина, а не только расторгать контракт

Анисин попросил прощения у Сафронова и Знарка
Анисин попросил прощения у Сафронова и Знарка

В.Анисин: Если придется закончить с хоккеем, сын пойдет в жестянщики
В.Анисин: Если придется закончить с хоккеем, сын пойдет в жестянщики

Форвард "Донбасса" Варламов продолжает находиться в больнице
Варламов оказался в больнице с черепно-мозговой травмой после инцидента с участием Михаила Анисина. Сообщается, что конфликт между Анисиным и Варламовым произошел в гостинице. В медицинском учреждении Анисин оказался в состоянии сильного алкогольного опьянения. Хоккеист скандалил и пытался драться



Поиск
Горячие новости