Команды

 

Анисин: Прошлогодняя история с уходом из "Динамо" сидела занозой в сердце

 
Нападающий "Нефтехимика" Михаил Анисин после поражения от московского "Динамо" (0:4) не стал скрывать, что испытывал чувство вины после скандального ухода из команды в прошлом сезоне.

- Безусловно, в чем-то был явно не прав. Во всяком случае мои интервью профессиональными не были, - сказал Анисин. - С другой стороны помог вам, журналистам, не оставил без работы (смеется). Кстати, еще раз спасибо лиге и тренеру Андрею Назарову, которые зимой рискнули и помогли мне выйти из той тупиковой ситуации. В которую, впрочем, себя загнал не только я...

Анисин рассказал, что извинился перед главным тренером "Динамо" Олегом Знарком: "Неприятная прошлогодняя история, когда мне с битьем посуды пришлось уходить из "Динамо", все это время сидела занозой в сердце. И вот теперь гора с плеч: в кулуарах мы встретились с главным тренером "бело-голубых" Олегом Знарком и поговорили по душам. Я перед тренером извинился. Все-таки, согласитесь, что я не имел права давать волю эмоциям и жестко отзываться о человеке, который в два с лишним раза меня старше. Олег Валерьевич то ли в шутку, то ли всерьез заметил, что мы еще встретимся. Мол, вместе вновь возьмем Кубок Гагарина плюс приз лучшему снайперу". 



дата: 08.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Анисин: Прошлогодняя история с уходом из "Динамо" сидела занозой в сердце.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анисин: Спасибо динамовским болельщикам за то, что спокойно отреагировали
Анисин поблагодарил болельщиков "Динамо": "Спасибо динамовским болельщикам за то, что они спокойно на меня отреагировали, учитывая, как непросто я уходил из "Динамо". Хотя и времени уже достаточно прошло, и сейчас у нас нормальные отношения и с главным тренером команды Олегом Знарком, и всеми

Анисин: приключений в "Динамо" не будет
Анисин: приключений в "Динамо" не будет

Анисин: С Сафроновым и Знарком не о чем разговаривать, они никто и звать их ...
Анисин: С Сафроновым и Знарком не о чем разговаривать, они никто и звать их никак

Анисин: со Знарком у меня нет недопониманий, мы решили все вопросы
На вопрос, были ли у него другие предложения, кроме "Сочи", Анисин ответил: "Были, но когда моему агенту позвонили из "Сочи", то я ни секунды не сомневался".

Гимаев: Михаил Анисин близок к переходу в ХК "Сочи"
В сезоне 2011/12 Анисин стал обладателем Кубка Гагарина в составе московского "Динамо".

СКА: клуб не ведет переговоры со Знарком
СКА: клуб не ведет переговоры со Знарком

Анисин: Пожалуйста, обменяйте меня к Назарову! Или в какой-то другой клуб К ...
Анисин: Пожалуйста, обменяйте меня к Назарову! Или в какой-то другой клуб КХЛ



Поиск
Горячие новости