КХЛ. "Югра" в гостях нанесла поражение "Торпедо"

"Торпедо" уступило ханты-мансийской "Югре" в домашнем матче регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги.

Вратари: Коваль - Бирюков

После первого игрового отрезка счет был ничейный - 1:1. Самым результативным в матче стал второй период, в котором гости отправили в ворота соперника три шайбы, пропустив лишь два гола. В составе "Югры" дубль оформил Вели-Матти Савинайнен. В заключительной трети Вадим Краснослободцев счет сравнял, но через минуту "Торпедо" пропустило пятую шайбу от Артёма Булянского. Итоговый результат - 5:4 в пользу гостей.

дата: 05.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Югра" в гостях нанесла поражение "Торпедо".

КХЛ. "Югра" сломила сопротивление "Торпедо"

КХЛ. "Торпедо" в овертайме переиграло "Северсталь"

КХЛ. "Югра" добилась победы над "Донбассом"
Хозяева льда вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Артёма Булянского. На 33-й секунде второго периода Вели-Матти Савинайнен удвоил преимущество своей команды. Вскоре "Донбасс" одну шайбу отыграл, а "Югра" усилиями Ивана Хлынцева забила в третий раз. В оставшееся время

Кубок Надежды. "Югра" обыграла "Авангард" в первом матче четвертьфинала
Хозяева уверенно провели первый период, перебросав соперника 19-13 и отправив в ворота Хенрика Карлссона две шайбы. Голы на свой счёт записали Вели-Матти Савинайнен и Виталий Ситников. На 27-й минуте встречи Никита Пивцакин один гол отыграл, однако в заключительном периоде "Авангард" пропустил три

Кубок Гагарина. "Торпедо" и "Салават" определят победителя в 7-м матче сери ...
В стартовом игровом отрезке хозяева льда с интервалом в 30 секунд дважды поразили ворота Андрея Василевского. Однако гости на последней секунде первого периода смогли отыграть одну шайбу, а во второй двадцатиминутке Егор Дубровский счет сравнял. На 48-й минуте встречи Владимир Галузин вывел

КХЛ. "Торпедо" забросило в ворота "Кузни" пять безответных шайб

КХЛ. "Югра" добилась победы над "Сибирью"
Счет в матче открыл защитник "Югры" Михаил Тюляпкин, на 56-й минуте финский форвард Вели-Матти Савинайнен удвоил преимущество - 2:0. "Сибирь" смогла отыграть одну шайбу усилиями Игоря Ожиганова, но счет так и не сравняла.