Кубок Надежды. "Югра" обыграла "Авангард" в первом матче четвертьфинала

"Югра" на своем льду нанесла поражение омскому "Авангарду" в первом матче 1/4 финала Кубка Надежды.

Вратари: Кузнецов - Карлссон

Хозяева уверенно провели первый период, перебросав соперника 19-13 и отправив в ворота Хенрика Карлссона две шайбы. Голы на свой счёт записали Вели-Матти Савинайнен и Виталий Ситников. На 27-й минуте встречи Никита Пивцакин один гол отыграл, однако в заключительном периоде "Авангард" пропустил три шайбы и проиграл. Следующий матч состоится в 15 марта в Ханты-Мансийске.

дата: 14.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Надежды. "Югра" обыграла "Авангард" в первом матче четвертьфинала.

КХЛ. "Югра" в гостях нанесла поражение "Торпедо"

КХЛ. "Югра" на домашнем льду была сильнее "Атланта"

КХЛ. "Югра" добилась победы над "Авангардом"

Кубок Надежды. "Югра" победила "Амур"

КХЛ. Кубок Надежды. "Авангард" разгромил "Югру"

КХЛ. "Авангард" крупно проиграл "Югре" в первом матче под руководством Ржиг ...
Таким образом, омский клуб проиграл в своем первом матче под руководством нового главного тренера Милоша Ржиги.

Кубок Надежды. "Авангард" переиграл "Югру" и вышел в полуфинал
Омский клуб выигрывал 3:0 после двух периодов. Голы на свой счёт записали Сергей Костицын, Александр Пережогин и Штефан Ружичка. В заключительной трети Костицын забросил еще две шайбы, оформив, таким образом, хет-трик. Гости ответили лишь одной результативной атакой в исполнении Михаила Плотникова.