КХЛ. "Югра" добилась победы над "Донбассом"

"Югра" в Ханты-Мансийске победила донецкий "Донбасс" со счётом 3:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Югра - Донбасс Донецк 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
1:0 Булянский (Савинайнен) 09:12
2:0 Савинайнен (Диксон) 20:33.
2:1 Робитайл (Подградски) 36:19
3:1 Хлынцев (Плотников, Дьяков) 36:53
Вратари: Кузнецов - Лейтон (Лацо, 25:45)

Хозяева льда вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Артёма Булянского. На 33-й секунде второго периода Вели-Матти Савинайнен удвоил преимущество своей команды. Вскоре "Донбасс" одну шайбу отыграл, а "Югра" усилиями Ивана Хлынцева забила в третий раз. В оставшееся время гости не сумели сравнять счет и проиграли.

дата: 16.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Югра" добилась победы над "Донбассом".

КХЛ. "Югра" добилась победы над "Сибирью"
Счет в матче открыл защитник "Югры" Михаил Тюляпкин, на 56-й минуте финский форвард Вели-Матти Савинайнен удвоил преимущество - 2:0. "Сибирь" смогла отыграть одну шайбу усилиями Игоря Ожиганова, но счет так и не сравняла.

КХЛ. "Югра" в гостях нанесла поражение "Торпедо"

Видео. Югра - Донбасс 3:1

Кубок Надежды. "Югра" обыграла "Авангард" в первом матче четвертьфинала
Хозяева уверенно провели первый период, перебросав соперника 19-13 и отправив в ворота Хенрика Карлссона две шайбы. Голы на свой счёт записали Вели-Матти Савинайнен и Виталий Ситников. На 27-й минуте встречи Никита Пивцакин один гол отыграл, однако в заключительном периоде "Авангард" пропустил три

КХЛ. "Лев" праздновал победу в Ханты-Мансийске
Гости выигрывали 3:0 уже к 22-й минуте встречи, но через две минуты ханты-мансийский клуб благодаря голу Артёма Булянского, который реализовал буллит, сократил разницу в счете. Однако в третьем периоде "Югра" пропустила четвертую шайбу от Мартина Тёрнберга.

"Югра" победила "Юность" и стала третьей на Кубке Минска

КХЛ. "Донбасс" уступил московскому "Динамо"
"Бело-голубые" повели уже на шестой минуте встречи, однако хозяева в начале второго периода сумели отыграться. Вскоре Константин Глазачев вновь вывел "Динамо" вперед, но почти тут же Максим Якуценя восстановил равновесие. А через 27 секунд Константин Горовиков отправил третью шайбу в ворота Майкла