"Салават Юлаев" на своем льду переиграл минское "Динамо" со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Салават Юлаев - Динамо Минск 5:2 (0:1, 1:1, 4:0)
Вратари: Волков - Мильчаков

Счет в матче открыли гости, когда в концовке первого периода Збынек Иргл в меньшинстве пробил Алексея Волкова. Однако во втором игровом отрезке хозяева льда сумели отыграться, но через две минуты пропустили вторую шайбу от Алексея Калюжного. В заключительной двадцатиминутке "Салавату" сначала удалось сравнять счет, а вскоре уфимцы забросили еще три шайбы и уверенно победили.

дата: 19.11.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Салават" обыграл минское "Динамо", забросив четыре шайбы в третьем периоде.

КХЛ. "Салават Юлаев" уверенно переиграл "Адмирал"

КХЛ. "Донбасс" одержал победу над "Салаватом Юлаевым"
Счет в матче открыли гости, когда в начале первого периода Денис Хлыстов пробил Майкла Лейтона. Однако во втором игровом отрезке в ворота уфимцев влетели три безответные шайбы. Сначала Евгений Дадонов счет сравнял, затем Геннадий Разин вывел "Донбасс" вперед, а в концовке периода Александр Торяник

КХЛ. "Салават Юлаев" переиграл минское "Динамо"
В стартовом отрезке встречи гости вышли вперед. Во второй трети матча хозяева счет сравняли, однако затем пропустили дважды. В третьем периоде хоккеистам "Салавата" удалось забросить и четвертую шайбу в ворота "Динамо".