Команды

 

Андрей Назаров лидер команды

 

Главный тренер "Трактора" Андрей Назаров после победы над "Автомобилистом" (4:1) поделился своими впечатлениями от игры.

После поражения в матче с «Амуром» с ребятами состоялся разговор. Они прониклись. И сегодня сыграли хорошо. Понравилась сегодня игры. Мы победили. Всех с победой.

- В середине первого периода вы перешли на игру в три звена, посавид тройку Дажене – Николишин – Величкин. И команда заиграла по-другому. На ваш взгляд, стоило их заявлять на матч?

- Конечно, стоило. Это ребята, которые получают зарплату за то, что выходят на лед. Но они неудачно вошли в игру, пропустили в своей первой смене гол. И я решил, что сегодня не их день, не стал испытывать судьбу. Я знал, что у ребят силы есть после «Амура», и что команда может сыграть в три звена сегодня. Кстати, хочу купить кровать из дерева себе в комнату.

- Вы довольны сегодня игрой Евгения Галкина?

- Евгений – игрок основного состава, он лидер команды, он должен играть так, как сегодня, в каждом матче. Я только приветствую, когда он так играет.

- Абид…

- В Швецию. Про Абида больше не спрашивайте (Смех в конференц-зале).

- А мы думали в Тунис, на солнышко…

- В Швецию, в Швецию. Правда, в какой клуб, я не знаю.

- В последней домашней серии «Трактор» играет с переменным успехом, чередуя поражения и победы. Можно ли ждать от команды такого же настроя как был сегодня в игре с Магнитогорском в среду?

- Вы знаете, если вы так же, как сегодня, будете болеть, то у команды будет нормальный настрой.

- Сегодня нам болельщики из Екатеринбурга помогали хорошо болеть.

- Да.

- Гренье сегодня был одним из лучших?

- Сегодня вся команда хорошо сыграла. Сложно кого-то выделить. И Алистратов много раз выручил, и Скачков хороший гол забил, и Глинкин забил.




дата: 13.11.13 просмотров: 1040
     
 

Вы читали: Андрей Назаров лидер команды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Кузнецов Сегодня было много наших болельщиков
Сегодня было много наших болельщиков. Первый раз столько на выезде. В Москве обычно немного болельщиков ходит на хоккей, поэтому наши их переболели сегодня.  

Сергей Костицын Не надо на все это обращать внимание
Нападающий «Авангарда» Сергей Костицын после победы над «Витязем» (4:2) не стал акцентировать внимание на своей результативности, объяснил ротацию состава и рассказал, как относится к возможности окончания локаута.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче "Трактор" разгромил "Нефтехимик" в Нижнекамске
Челябинский "Трактор" начал гостевое турне с крупной победы в Нижнекамске.

Дерон Куинт и Майкл Гарнетт прокомментировали игру с ЦСКА
Челябинский «Трактор» выиграл у ЦСКА со счетом 2:1. Защитник «Трактора» Дерон Куинт и вратарь команды Майкл Гарнетт поделились впечатлениями об игре.



Поиск
Горячие новости