Команды

 

Антон Глинкин активно начал

 

Нападающий «Трактора» Антон Глинкин, после матча с екатеринбургским «Автомобилистом» ответил на вопросы официального сайта клуба.

Антон, насколько эта победа для команды была ожидаемой?

Я бы не сказал, что она была ожидаемой. Нам нужны были очки, тем более в домашних матчах. «Автомобилист» преследует нас в таблице. Поэтому для «Трактора» это был очень важный матч, важно было выиграть.

Почему не удалось начало игры, первыми пропустили гол?

«Автомобилист» достаточно активно начал игру. Пропущенный в первом периоде гол в какой-то мере нас разбудил. Но благодаря хорошему настрою и самоотдачи игроков нам удалось переломить ход встречи. Кстати, хочу купить зонты samsonite всем игрокам.

Насколько тебе добавляет уверенности игра в первом звене?

Конечно, играть в первой пятерке всегда позволяет лучше проявить себя. Очень важно чувствовать доверие тренера. Сейчас я стал проводить намного больше времени на площадке, у меня хорошие партнеры, у нас неплохое взаимопонимание.

Раньше ты играл постоянно в одном звене с Андреем Поповым…

С Андреем мы еще со школы всегда играли вместе, отлично понимаем друг друга на площадке. Но тренеры решили развести нас по разным звеньям, значит такую расстановку они считают наиболее эффективной.

Следующий матч против магнитогорского «Металлурга» будет очень важным для «Трактора», как команда будет к нему готовиться?

Конечно, настраиваемся только на победу. Несмотря на то, что «Металлург» - один из лидеров российского хоккея, это не значит, что мы опустим руки. Будем биться, сделаем все для победы.

Можно ли «Автомобилист» назвать удобным для «Трактора» соперником?

В какой-то степени это действительно так. Мы сыграли с ними три матча, и все три – выиграли. Это хороший соперник, тоже бьется за место в плей-офф.




дата: 13.11.13 просмотров: 1238
     
 

Вы читали: Антон Глинкин активно начал.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей
Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть — с «Трактором» или «Автомобилистом». У «Трактора» сейчас хороший подбор игроков — есть и опытные, и молодежь.

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Отчет о матче Автомобилист – Трактор - 1:2
После очень тяжелого матча в Челябинске три дня назад, в котором «Трактор» сумел вырвать победу у «Автомобилиста» в овертайме, команды снова сыграли друг с другом. На сей раз матч проходил в Екатеринбурге.

Антон Бурдасов: Мы говорили с ребятами до игры о том, что можем войти в ист ...
Нападающий челябинского «Трактора» Антон Бурдасов прокомментировал  матч с «Северсталью», в котором «Трактор» выиграл со счетом 5:4

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.



Поиск
Горячие новости