Команды

 

Андрей Зюзин Не сказал бы

 

Защитник СКА Андрей Зюзин прокомментировал первую игру против рижского «Динамо» в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина (0:2).

— На следующий матч нам надо выйти с другим настроем, — сразу признался армейский защитник.

— А вы, что, недонастроились?
— Не сказал бы. Даже не знаю, как объяснить. Первый период проигрывали сопернику по всем статьям. Шайба до них доходила везде, мы же проигрывали все единоборства… Во второй двадцатиминутке все более-менее стало получаться, но… Надо было как можно больше бросать. Каждый хотел отличиться самостоятельно, мы сбились на индивидуальную игру. Не было какой-то взаимовыручки. На протяжении всего сезона мы дейст­вовали как единый организм. Куда все делось? Возможно, нас подвела игровая дисциплина. А как иначе объяснить весь этот сумбур на площадке? Так или иначе, поезд уже ушел: хочется забыть сегодняшний матч. Вся битва еще впереди. А пока есть время хочу купить Raymond Wail дешего в интернет магазине seychass.ru, в подарок другу

— Казалось, игра с «Автомобилистом» должна была вас мобилизовать...
— Может, она как-то повлияла психологически? Кто знает? Теперь надо успокоиться, сделать вывод из ошибок. Мы хотели победить на голом мастерстве. Но не тут-то было! Нужна еще огромная работа!

— Все сразу заговорили про злой рок, преследующий СКА в плей-офф…
— Я не суеверный человек — верю только в Бога. На днях у нас был батюшка: освятил форму, раздевалку. Но на Бога надейся, а сам не плошай. Мы должны быть голодными до голов, помогать друг другу.

— До завтра успеете восстановиться?
— Обязательно! Уверяю вас, все будет нормально!




дата: 10.11.13 просмотров: 1058
     
 

Вы читали: Андрей Зюзин Не сказал бы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кристапс Сотниекс отличилось четвертое звено
Да ничего особенно там не случилось. На моем месте также поступил бы любой защитник. Помогать вратарю — это моя обязанность. Потасовку спровоцировали соперники.

Юсси Парккила КХЛ становится все популярнее
КХЛ становится все популярнее и популярнее. Даже в мой родной стране — Финляндии — все больше говорят о российской лиге. Это просто замечательно!

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Дмитрий Рябыкин мы в равных условиях
Нет, пока не обращался. Думаю, он этого делать не будет, Валерий и сам прекрасно знает, что надо делать. Он отличный тренер с большим опытом и чутьем. Ну а если потребуется моя помощь, конечно, не откажу.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.



Поиск
Горячие новости