Роберт Петровицки игра

Нападающий рижского «Динамо» Роберт Петровицки после второй подряд гостевой победы над питерским СКА в серии 1/8 финала Кубка Гагарина призвал не считать этот результат сенсационным.

— Мы действовали, как настоящая команда и победили за счет коллективной игры, так что все по делу. Подозреваю, что СКА не сдастся без боя в Риге и серия может затянуться. Тем не менее, мы уже создали неплохой задел и на родной арене обязательно преподнесем соперникам парочку тактических сюрпризов. Перед нами стояла задача не давать питерцам бросать по воротам Эдгараса Масальскиса и стараться избегать удалений. Правда, выполнить план удалось лишь частично. В первом периоде мы частенько нарушали правила, и СКА одно большинство реализовал. Во время перерыва поговорили с главным тренером на эту тему и сделали определенные выводы. Кстати, xbox 360 slim freeboot купить можно недорого и в интернете.

— Вы сами дважды смогли использовать численный перевес…

— Да, реализовывать большинство мы умеем. Вообще игра в неравных составах в плей-офф приобретает особое значение. Команда, которая успешно действует в меньшинстве и в большинстве, может пройти далеко.

— Вас и Марцела Хоссу считают звездами "Динамо". Насколько велика ваша роль в общем успехе?

— Мы не считаем себя суперзвездами. В плей-офф нужно, образно говоря, забыть свое «я», забыть, сколько ты шайб забросил и сколько передач отдал. Да, Хосса много забивал в регулярном чемпионате, но теперь это абсолютно не важно. Я даже не знаю, кто сегодня отличился. Помню только, что команда выиграла.

дата: 10.11.13 просмотров: 1023

Вы читали: Роберт Петровицки игра.

Йозеф Вашичек Бросать нужно чаще
В неравных составах мы явно не впечатлили. Дважды в игре пропустили в меньшинстве, а главное — совершенно ничего не создали в большинстве. Особенно в самом важном моменте матча, в овертайме, когда почти полторы минуты играли впятером против

Сергей Брылин много лет играю
— Знаете, много лет играю, видел и слышал всякое, поэтому не обращал внимания на высказывания. Знаю, что плей-офф — особое соревнование. В нем побеждает тот, кто больше этого хочет.

Олег Сорокин Нельзя так сказать
— Мне очень понравилась первая игра в Питере (2:0 в пользу «Динамо».). Выложились на сто процентов, строго сыграли в обороне. Если так будем действовать, думаю, сможем пройти в плей-офф далеко.

Сандис Озолиньш Мы старались
— Мы старались до 10-й минуты третьего периода играть не слишком авантюрно, ведь счет 2:0 — не такой уж большой перевес. А потом уже стали играть более открыто.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info.

Юсси Парккила я не люблю показывать эмоции
Скорее всего, не особенно важно. Естественно, мы изучали игру «Северстали» и сделали определенные выводы. Но не факт, что команда сразу начинает играть так, как ты этого хочешь и ждешь.

Дэвид Петрашек забей тогда мы бы удержали победу
После поражения от «Ак Барса» защитник «Сибири» Дэвид Петрашек в интервью  разобрал игру своей команды и отметил, что сибирякам нужно обрести уверенность в своих силах.