Команды

 

Гимаев: Болельщиков в Омске просто бесила зарплата Фролова

 
Хоккейный эксперт Сергей Гимаев высказался об обмене форварда Александра Фролова и защитника Станислава Егоршева из "Авангарда" в ЦСКА. 

- Точно знаю, что Фролову комфортно в ЦСКА. И играет он очень прилично. Воин, которого невозможно задушить, в отличие, например, от Широкова, который чувствовал сильное давление со стороны Радулова. Уверен, Фролов поможет ЦСКА. Проблема ЦСКА в нападении в том, что иностранцы не соответствуют уровню команды, а Фролов - опытный боец, которого не хватало, он набрал 47 очков в прошлом году. В Омске просто надо было сделать кого-то крайним. Скажу прямо, там всех болельщиков просто бесила его зарплата. Я рад, что он перешел в ЦСКА, - отметил эксперт.

Гимаев считает, что "Авангард" зря отдал Егоршева: "Ржига сказал, что ему нужны защитники, а потом "Авангард" отдал Егоршева. Ну да, у него был неважный плюс-минус, но Егоршев - классный игрок! "Авангард" оставил "мертвого" Баранку, но отдал Егоршева. Большая глупость! И это при проблемах "Авангарда" в обороне. Гончаров – удивительный пример! Он уезжал из России, будучи кандидатом в сборную. Я всегда думал, что он один из тех, кто в будущем составит основу национальной команды. Но эти три года не пошли ему на пользу. Максим может агрессивно сыграть в атаке, но он вообще не прибавил. Это самое непонятное". 



дата: 19.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Гимаев: Болельщиков в Омске просто бесила зарплата Фролова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев дефиците в защите
А могли отдать нападающего и сохранить Егоршева. При дефиците в защите Ржига отдал надежного игрока. Это неправильный обмен, ошибка клуба.

"СЭ": ЦСКА не менял Широкова на Фролова
"СЭ": ЦСКА не менял Широкова на Фролова

ЦСКА обменяет Широкова и Гончарова в "Авангард" на Фролова и Егоршева
Фролов, один из самых высокооплачиваемых игроков "Авангарда", провел 22 матча и набрал 11 (3+8) очков, он имеет худший показатель полезности ("-12") в команде. Егоршев в 22 матчах отметился одной передачей при показателе полезности "-7".

"Авангард" продлил контракт с защитником Гончаровым
"Авангард" продлил контракт с защитником Гончаровым

Александр Фролов состоялся обмен
На прошлой неделе состоялся обмен между ЦСКА и омским "Авангардом", в результате которого армейцы получили Александра Фролова и Станислава Егоршева, а сибирский клуб - Максима Гончарова и Сергея Широкова. Кроме того, "Авангард" заплатил денежную компенсацию в размере 10 миллионов рублей.

С.Фёдоров: Что значит Фролов не блистал в Омске?
С.Фёдоров: Что значит Фролов не блистал в Омске?

Сергей Паремузов провели двойной обмен хоккеистами
Форвард "Авангарда" Сергей Широков в последнее время испытывал дискомфорт, находясь в ЦСКА, заявил агент хоккеиста Сергей Паремузов. Во вторник столичный ЦСКА и омский "Авангард" провели двойной обмен хоккеистами, ставший одним из самых громких в сезоне. Армейцы отправили в Омск форварда Широкова и



Поиск
Горячие новости