Команды

 

Мамашев: Белоусов, наверное, знает и понимает в хоккее больше, чем все другие

 
Защитник "Нефтехимика" Ренат Мамашев, начинавший сезон в "Тракторе", заявил, что у него нет конфликта с главным тренером челябинцев Валерием Белоусовым.

- Никакого конфликта между мной и Белоусовым не было, - сказал Мамашев. - Просто тренер принял такое решение - это его право. Он такой опытный специалист, что знает и понимает, наверное, больше, чем все другие. Если он дает результат, значит ему действительно виднее. На гостевых "Трактора" пишут, что я ушел, потому что не дал кому-то "откат"? Не знаю, это ерунда. Я не считаю, что это единственная версия, похожая на правду. Может, я губернатору Челябинской области не понравился?

Мамашев вспомнил неудачный для него матч с "Витязем" (3:5), который прошел 6 сентября: "Вскоре после того матча я подошел к Белоусову и спросил, что его не устраивает в моей игре. Он ответил, что, наверное, "Трактор" не моя команда, и возможно мне стоит вернуться в "Нефтехимик". Конечно, я неспокойно отнесся к этой ситуации, но что мне было делать? В прессе заявлять, что Белоусов меня гнобит? В этом нет смысла". 



дата: 14.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Мамашев: Белоусов, наверное, знает и понимает в хоккее больше, чем все другие.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мамашев: Белоусов поставил на мне крест после двух матчей за "Трактор"
Мамашев: Белоусов поставил на мне крест после двух матчей за "Трактор"

Мамашев: Белоусов изначально не видел меня в составе "Трактора"
Мамашев признался, что жалеет о своем уходе из "Нефтехимика": "Естественно, в "Нефтехимике" я много играл, игра доставляла мне удовольствие, тренеры мне доверяли. Когда такой печальный результат, радоваться нечему".

Мамашев: Готов выйти на лед, принести пользу "Нефтехимику"
Мамашев так объяснил свое непопадание в состав "Трактора": "Но не судьба. Почему? Это другой разговор, и нет смысла заострять внимание на нем. Не я, а тренер (Валерий Белоусов) определил, что "Трактор" не моя команда. Добавить к этому нечего".

Ренат Мамашев сайт Континентальной хоккейной лиги
Хоккеист Ренат Мамашев заявил, что уже после второго матча в сезоне-2013/14 готовился к решению "Трактора" выставить его на драфт отказов. Ранее официальный сайт Континентальной хоккейной лиги сообщил о том, что Мамашев переведен из "Трактора" в "Челмет" через драфт отказов.

Белоусов: На сборах в Швейцарии понял: Мамашев и Гуськов нам не помогут
Белоусов: На сборах в Швейцарии понял: Мамашев и Гуськов нам не помогут

Ренат Мамашев Решение клуба
Решение клуба не стало неожиданностью, - сказал Мамашев. - Фактически я уже после второго матча за "Трактор" готовился к этой новости, потому что Валерий Константинович Белоусов был недоволен моей игрой в защите. Лично мне он свои претензии не озвучивал, но я и сам прекрасно понимаю. Почему так

Мамашев: В принципе, нет обиды на "Трактор"
Мамашев: В принципе, нет обиды на "Трактор"



Поиск
Горячие новости