Команды

 

Мамашев: Белоусов поставил на мне крест после двух матчей за "Трактор"

 
Защитник "Трактора" Ренат Мамашев, который сегодня был переведен в "Челмет" через драфт отказов, заявил, что решение челябинского клуба не стало для него неожиданностью.

- Это не стало неожиданностью, - сказал защитник. - Фактически я уже после второго матча за "Трактор" готовился к этой новости, потому что Валерий Константинович Белоусов был недоволен моей игрой в защите. Лично мне он свои претензии не озвучивал, но я и сам прекрасно понимаю. Почему так получилось? Наверное, не на должном уровне провел предсезонную подготовку. Не думаю, что дело в моем физическом состоянии. Вообще, сложно говорить о причинах, когда после первых двух матчей на тебе ставят крест.

Мамашев видит два варианта развития сложившейся ситуации: "Или меня заберут с драфта отказов в течение 48 часов, или я какое-то время буду выступать за "Челмет". Сыграю ли против ХК "Рязань" в пятницу? Не уверен. Но в воскресенье против ХК "Саров" уже точно буду играть, если к тому времени, опять-таки, никаких вариантов не нарисуется. Возвращение в "Нефтехимик"? Это не самый плохой вариант".

Защитник выразил сожаление по поводу того, что летом перешел в "Трактор": "Естественно, что, исходя из сложившейся ситуации, я жалею, что летом сделал выбор в пользу "Трактора". Но ничего страшного, обиды нет - это спортивная жизнь. Состав всегда определяет тренер, если он не видит меня в команде - значит, так тому и быть. Конечно, осознавать, что ты не с любым тренером можешь сработаться, не очень приятно. Получилось так, что Белоусову я не подошел, в его тактической схеме мне места не нашлось". 



дата: 26.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Мамашев: Белоусов поставил на мне крест после двух матчей за "Трактор".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ренат Мамашев Решение клуба
Решение клуба не стало неожиданностью, - сказал Мамашев. - Фактически я уже после второго матча за "Трактор" готовился к этой новости, потому что Валерий Константинович Белоусов был недоволен моей игрой в защите. Лично мне он свои претензии не озвучивал, но я и сам прекрасно понимаю. Почему так

Ренат Мамашев сайт Континентальной хоккейной лиги
Хоккеист Ренат Мамашев заявил, что уже после второго матча в сезоне-2013/14 готовился к решению "Трактора" выставить его на драфт отказов. Ранее официальный сайт Континентальной хоккейной лиги сообщил о том, что Мамашев переведен из "Трактора" в "Челмет" через драфт отказов.

Мамашев: Белоусов, наверное, знает и понимает в хоккее больше, чем все друг ...
Мамашев: Белоусов, наверное, знает и понимает в хоккее больше, чем все другие

Мамашев: Белоусов изначально не видел меня в составе "Трактора"
Мамашев признался, что жалеет о своем уходе из "Нефтехимика": "Естественно, в "Нефтехимике" я много играл, игра доставляла мне удовольствие, тренеры мне доверяли. Когда такой печальный результат, радоваться нечему".

Мамашев: Готов выйти на лед, принести пользу "Нефтехимику"
Мамашев так объяснил свое непопадание в состав "Трактора": "Но не судьба. Почему? Это другой разговор, и нет смысла заострять внимание на нем. Не я, а тренер (Валерий Белоусов) определил, что "Трактор" не моя команда. Добавить к этому нечего".

Агент: Мамашев определится с новым клубом в течение ближайших двух дней
Агент: Мамашев определится с новым клубом в течение ближайших двух дней

"ХП": Мамашев вернется в "Нефтехимик"
"ХП": Мамашев вернется в "Нефтехимик"



Поиск
Горячие новости