Команды

 

Мамашев: Готов выйти на лед, принести пользу "Нефтехимику"

 
Защитник "Нефтехимика" Ренат Мамашев, недавно перешедший в нижнекамскую команду из "Трактора", заявил, что находится в хорошей форме.

- Я в хорошей физической форме. Если не играл, то это не означает, что потерял свои физические кондиции. Тренировался по полной программе, играл за "Челмет". С этим у меня все в порядке, готов выйти на лед, принести пользу команде, - сказал защитник.

Мамашев так объяснил свое непопадание в состав "Трактора": "Но не судьба. Почему? Это другой разговор, и нет смысла заострять внимание на нем. Не я, а тренер (Валерий Белоусов) определил, что "Трактор" не моя команда. Добавить к этому нечего".



дата: 09.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Мамашев: Готов выйти на лед, принести пользу "Нефтехимику".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мамашев: Белоусов изначально не видел меня в составе "Трактора"
Мамашев признался, что жалеет о своем уходе из "Нефтехимика": "Естественно, в "Нефтехимике" я много играл, игра доставляла мне удовольствие, тренеры мне доверяли. Когда такой печальный результат, радоваться нечему".

"ХП": Мамашев вернется в "Нефтехимик"
"ХП": Мамашев вернется в "Нефтехимик"

Мамашев: Белоусов поставил на мне крест после двух матчей за "Трактор"
Мамашев: Белоусов поставил на мне крест после двух матчей за "Трактор"

Ренат Мамашев сайт Континентальной хоккейной лиги
Хоккеист Ренат Мамашев заявил, что уже после второго матча в сезоне-2013/14 готовился к решению "Трактора" выставить его на драфт отказов. Ранее официальный сайт Континентальной хоккейной лиги сообщил о том, что Мамашев переведен из "Трактора" в "Челмет" через драфт отказов.

Мамашев: В принципе, нет обиды на "Трактор"
Мамашев: В принципе, нет обиды на "Трактор"

Мамашев: Есть вариант, что останусь в "Челмете" до конца сезона
- Я на контракте с "Трактором". Сейчас играю за "Челмет". Контракт у меня односторонний, здесь выступаю за ту же сумму, что и в "Тракторе". Вопрос в том, будет ли "Трактору" интересно платить мне такие деньги, чтобы я играл в высшей лиге, или нет, - заключил Мамашев.

Мамашев: Белоусов, наверное, знает и понимает в хоккее больше, чем все друг ...
Мамашев: Белоусов, наверное, знает и понимает в хоккее больше, чем все другие



Поиск
Горячие новости