Команды

 

Мамашев: Белоусов изначально не видел меня в составе "Трактора"

 
Защитник "Трактора" Ренат Мамашев, которого через драфт отказов перевели в "Челмет", считает, что главный тренер челябинского клуба изначально не видел его в составе команды.

– Да, мне просто сообщили, что переводят в "Челмет". А о желании меня обменять наставники "Трактора" сказали мне уже после второго матча регулярного чемпионата. Да я и сам начал понимать, что не получается у меня игра в новой команде. Вот тогда и состоялся разговор с Белоусовым, главный тренер объяснил мне, что я действую недостаточно жестко, и что моя игра его не устраивает, мол, ему нужен более жесткий защитник. Впрочем, шанс мне дали, потом я принял участие еще в двух играх, но меня не покидало ощущения, что Белоусов изначально не видел меня в составе своей команды. Странно все как-то складывалось, - сказал защитник.

Мамашев признался, что жалеет о своем уходе из "Нефтехимика": "Естественно, в "Нефтехимике" я много играл, игра доставляла мне удовольствие, тренеры мне доверяли. Когда такой печальный результат, радоваться нечему".



дата: 27.09.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Мамашев: Белоусов изначально не видел меня в составе "Трактора".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мамашев: Готов выйти на лед, принести пользу "Нефтехимику"
Мамашев так объяснил свое непопадание в состав "Трактора": "Но не судьба. Почему? Это другой разговор, и нет смысла заострять внимание на нем. Не я, а тренер (Валерий Белоусов) определил, что "Трактор" не моя команда. Добавить к этому нечего".

Ренат Мамашев сайт Континентальной хоккейной лиги
Хоккеист Ренат Мамашев заявил, что уже после второго матча в сезоне-2013/14 готовился к решению "Трактора" выставить его на драфт отказов. Ранее официальный сайт Континентальной хоккейной лиги сообщил о том, что Мамашев переведен из "Трактора" в "Челмет" через драфт отказов.

Мамашев: Белоусов поставил на мне крест после двух матчей за "Трактор"
Мамашев: Белоусов поставил на мне крест после двух матчей за "Трактор"

Мамашев: Белоусов, наверное, знает и понимает в хоккее больше, чем все друг ...
Мамашев: Белоусов, наверное, знает и понимает в хоккее больше, чем все другие

Ренат Мамашев Решение клуба
Решение клуба не стало неожиданностью, - сказал Мамашев. - Фактически я уже после второго матча за "Трактор" готовился к этой новости, потому что Валерий Константинович Белоусов был недоволен моей игрой в защите. Лично мне он свои претензии не озвучивал, но я и сам прекрасно понимаю. Почему так

Агент: Мамашев определится с новым клубом в течение ближайших двух дней
Агент: Мамашев определится с новым клубом в течение ближайших двух дней

"ХП": Мамашев вернется в "Нефтехимик"
"ХП": Мамашев вернется в "Нефтехимик"



Поиск
Горячие новости