Команды

 

Белоусов: На сборах в Швейцарии понял: Мамашев и Гуськов нам не помогут

 
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов прокомментировал неудачную игру своей команды в последних матчах.

- У меня нет ответа, что с "Трактором" в этом сезоне, - сказал специалист. - Если бы мы точно понимали, в чем проблема, то разве не исправили бы ее? Конечно, причина не одна. Не исключаю, что бронза и серебро два года подряд успокоили кого-то, кто подумал, что все и дальше будет так идти. Но соперники против нас играют иначе. Я пытаюсь объяснить ребятам, что теперь к нам готовятся.

Белоусов объяснил, почему Ренат Мамашев и Александр Гуськов не заиграли в "Тракторе": "Я все понял еще на сборах в Швейцарии: не помогут они нам. Мы играли товарищеский матч с "Лугано" и проиграли - 1:5. Мамашев привез четыре шайбы. А ведь мы тренировались неплохо, работали прилично, и тут такие ошибки. Затем встречались с еще одним клубом и уступили. Все это было очень странно. И я понял, что защита у нас лучше не стала".

- И деньги на трансферы были выделены, но кто знал, что так произойдет? Тем более, и Мамашева хорошо знали, и Гуськова. Но тот же Ренат, наверное, думал, что будет постоянно играть только "5 на 4", разыгрывать шайбу, а ведь он должен действовать и у своих ворот надежно, - заключил Белоусов. 



дата: 11.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Белоусов: На сборах в Швейцарии понял: Мамашев и Гуськов нам не помогут.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Белоусов: "Трактор" очень плохо отыграл первый период
Белоусов: "Трактор" очень плохо отыграл первый период

Валерий Белоусов Проиграли второй период
На вопрос о том, почему не играет защитник Ренат Мамашев, Белоусов ответил: "У нас есть к нему претензии, поэтому и не играет. А почему именно – это наше внутреннее дело".

Мамашев: Белоусов, наверное, знает и понимает в хоккее больше, чем все друг ...
Мамашев: Белоусов, наверное, знает и понимает в хоккее больше, чем все другие

Мамашев: Готов выйти на лед, принести пользу "Нефтехимику"
Мамашев так объяснил свое непопадание в состав "Трактора": "Но не судьба. Почему? Это другой разговор, и нет смысла заострять внимание на нем. Не я, а тренер (Валерий Белоусов) определил, что "Трактор" не моя команда. Добавить к этому нечего".

Белоусов: Было видно, кто может остаться в "Тракторе", а кто может уйти
Белоусов: Было видно, кто может остаться в "Тракторе", а кто может уйти

Мамашев: Белоусов изначально не видел меня в составе "Трактора"
Мамашев признался, что жалеет о своем уходе из "Нефтехимика": "Естественно, в "Нефтехимике" я много играл, игра доставляла мне удовольствие, тренеры мне доверяли. Когда такой печальный результат, радоваться нечему".

Белоусов: У "Трактора" нет той игры, которую хотелось бы видеть
Белоусов: У "Трактора" нет той игры, которую хотелось бы видеть



Поиск
Горячие новости