Команды

 

"ХП": Мамашев вернется в "Нефтехимик"

 
Защитник Ринат Мамашев, в межсезонье перешедший из "Нефтехимика" в "Трактор", вернется в нижнекакмскую команду, сообщает "Хоккейная Правда".

После выставления на драфт отказов хоккеист выступает в ВХЛ за "Челмет", но сейчас готов пойти на изменения в своей карьере и, отказавшись от части контракта, стать игроком "Нефтехимика". 



дата: 06.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: "ХП": Мамашев вернется в "Нефтехимик".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мамашев: Готов выйти на лед, принести пользу "Нефтехимику"
Мамашев так объяснил свое непопадание в состав "Трактора": "Но не судьба. Почему? Это другой разговор, и нет смысла заострять внимание на нем. Не я, а тренер (Валерий Белоусов) определил, что "Трактор" не моя команда. Добавить к этому нечего".

Мамашев заявлен в четвертой паре "Челмета" на матч с "Саровом"
В прошлом сезоне, выступая за "Нефтехимик", Мамашев набрал в регулярном чемпионате КХЛ 42 (10+32) очка, став самым результативным защитником лиги. В межсезонье хоккеист перебрался в "Трактор". В составе финалиста кубка Гагарина он провел лишь четыре матча и был выставлен на драфт отказов, откуда

Мамашев: Белоусов изначально не видел меня в составе "Трактора"
Мамашев признался, что жалеет о своем уходе из "Нефтехимика": "Естественно, в "Нефтехимике" я много играл, игра доставляла мне удовольствие, тренеры мне доверяли. Когда такой печальный результат, радоваться нечему".

Ренат Мамашев сайт Континентальной хоккейной лиги
Хоккеист Ренат Мамашев заявил, что уже после второго матча в сезоне-2013/14 готовился к решению "Трактора" выставить его на драфт отказов. Ранее официальный сайт Континентальной хоккейной лиги сообщил о том, что Мамашев переведен из "Трактора" в "Челмет" через драфт отказов.

"Трактор" отправил Мамашева в ВХЛ через список отказов
Игрок перешел в челябинскую команду в межсезонье, однако редко попадал в состав. Минувший сезон 30-летний Мамашев провел в "Нефтехимике" и сумел стать лучшим бомбардиром первенства КХЛ среди игроков обороны. В 52 матчах "регулярки" защитник отметился 42 (10+32) очками при показателе полезности "+1"

Якубов: "Нефтехимик" ведет работу по возвращению Мамашева
Напомним, что в минувшем сезоне Мамашев, играя за "Нефтехимик", стал лучшим бомбардиром среди защитников КХЛ, набрав в 52 матчах 42 (10+32) очка.

КХЛ. "Нефтехимик" с минимальным счетом победил "Адмирал"
Единственную шайбу в матче в первом периоде забросил защитник "Нефтехимика" Ренат Мамашев. Голкипер команды Александр Судницин провел игру "на ноль".



Поиск
Горячие новости