Команды

 

Владимир Денисов стал хоккеистом «Салавата Юлаева»

 

28-летний защитник Владимир Денисов подписал двухлетнее соглашение с «Салаватом Юлаев».

Клуб видимо начал активную трансферную кампанию, свидетельствующая, что процедура ликвидации ооо с долгами «Салавату Юлаеву» не грозит. Ранее Денисов выступал за команды AHL «Лэйк Эри» и «Хартфорд», а также швейцарскую «Амбри-Пиотту». В 2011 году подписал контракт с минским «Динамо», где играл до окончания сезона 2012/2013. К На счету защитника 149 игр в КХЛ, в которых он набрал 23 (10+13) очков.




дата: 03.06.13 просмотров: 1673
     
 

Вы читали: Владимир Денисов стал хоккеистом «Салавата Юлаева».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Медвешчак подал заявку на вступление в КХЛ
Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о сложностях, связанных со вступлением в КХЛ польского клуба «Гданьск», а также подтвердил, что лига уже получила официальное заявление от хорватского «Медвешчака».

Анонс матча Сибирь - Лев
Новичок КХЛ добрался и до Новосибирска. Подробно на истории создания этого клуба «Лев» мы останавливались в первом номере журнала этого сезона. Теперь имеет смысл более подробно остановиться на лидерах команды, как раз уже больше половины чемпионата позади.

Анонс матча Сибирь - Северсталь
Команда из Череповца на первый взгляд выглядит обыденным соперником. Но это не так. Поединок с «Северсталью» будет принципиальным, прежде всего, для главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартального. Именно в Череповце произошло становление Дмитрия Вячеславовича, как тренера.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Михаил Грабовский будет играть за ЦСКА
Нападающий сборной Белоруссии и «Торонто» Михаил Грабовский подписал контракт с ЦСКА на время локаута в НХЛ.



Поиск
Горячие новости