Команды

 

Ян Муршак близок к переходу в «Медвешчак»

 

Нападающий «Детройта» Ян Муршак может перейти в «Медвешчак», который со следующего сезона будет выступать в КХЛ. Такое приобретение хорватский клуб сможет себе позволить в случае подписания спонсорских контрактов. Подписание игрока, который весьма неравнодушен к внедарожникам и и частый гость сервиса ленд ровер, требует вложения определенных и не малых средств.

Сообщается, что финансовую поддержку новичку КХЛ могут оказать российские партнеры: «Сбербанк» и компания «Аэрофлот». В сумме размер российских инвестиций может возрасти до 10 миллионов евро.




дата: 25.05.13 просмотров: 1263
     
 

Вы читали: Ян Муршак близок к переходу в «Медвешчак».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Медвешчак подал заявку на вступление в КХЛ
Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о сложностях, связанных со вступлением в КХЛ польского клуба «Гданьск», а также подтвердил, что лига уже получила официальное заявление от хорватского «Медвешчака».

Владимир Шалаев мы даже не подозреваем какие у них намерения
Не знаю. Вообще эти вопросы лучше задавать президенту КХЛ Александру Медведеву и его помощнику Илье Кочеврину, от которых зависит международное геопланирование нашей лиги.

Три российских клуба в топ-250
Исследование ценности спортивных брендов опубликовала на днях авторитетная британская консалтинговая компания Brand Finance plc. В список 250 самых дорогих команд мира вошли всего три российских клуба, и все футбольные. Бренд питерского «Зенита» стоимостью $56 млн. занимает 132-е место,

Наиль Якупов: пока не играет
В связи с разбирательством международной федерации хоккея относительно перехода нападающего Якупова в «Нефтехимик», хоккеист Якупов с 2012 года временно не сможет принимать участие в матчах чемпионата КХЛ». Такое сообщение было размещено вчера на сайте Континентальной лиги.

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Трактор выиграл в Риге у Динамо со счетом 3:1
В столице Латвии «Трактор» выиграл в тяжелом матче у рижского «Динамо».

В КХЛ может вступить хорватский клуб "Медвешчак"
В Хорватский клуб "Медвешчак", выступающий в чемпионате Австрии, может вступить в КХЛ. Об этом заявил президент команды Дамир Гоянович.КХЛ может вступить хорватский клуб "Медвешчак"



Поиск
Горячие новости